Прочие карьерные вопросы
Помогите правильно сформулировать служебную записку.
Мне нужно написать служебное письмо, чтобы поменяли автомат 16 амперный на 25 амперный, т. к. он постоянно выбивает и в офисе может что нибудь замкнуть.
Думаю, что называться оно должно не служебное письмо, а служебная записка. Пишется очень просто.
В верхнем левом углу указывается кому направляется эта служебная записка. Ниже пишется от кого.
Далее, на строку ниже, в левом углу пишется о чем эта записка: -"О необходимости замены автомата с 16 на 25 амперный". На строку ниже, по центру, пишется служебная записка. Отступаем еще строку и с абзаца, с большой буквы пишем: - В связи с тем, что к распределительному щитку №... через кнопку автомата которого запитано оборудования общей суммарной амперной нагрузкой более 16 А, прошу вас заменить (отдать распоряжение на замену) 16 амперный автомат, на 25 амперный, т. к. 16А постоянно выбивает, а это может привести к выходу из строя дорогостоящей техники, работающей в офисе.
Дата, подпись, Ф. И. О.
Довожу до Вашего сведения, что автомат не справляется с нагрузкой. Во избежание внештатных ситуаций прошу выделить средства на замену данного девайса на более мощный.
Уважаемое начальство. Если вы не замените в щитке пробку-автомат с 16А на 25 А то электропроводка будет вынуждена устроить вам романтический вечер при свечах
Осталось этот текст назвать служебной запиской, поставить дату и подпись, и все готово
В связи с постоянным отрабатыванием автомата, и возможностью замыкания сети, прошу заменить предохранитель с 16А на 25А
Попробуйте заработок в интернете.