Прочие карьерные вопросы
Милые женщины, а ВЫ часто служебное положение МУЖА используете в своих интересах???
Использовать ..нет... во-первых, мы работаем почти всю совместную жизнь вместе.. хотя до неё тоже.. во вторых мы почти на равных.. а в третих, я вообще стараюсь ни кого и никогда не использовать.. правда могу попросить.. когда очень надо.. но в этом есть разница... " хозяин - барин" из меня не получится..))
а как подскажи....
никогда
ну вот например вчера использовала. правда не я одна, а вся компания. мой муж капитан теплохода. вчера толпой отмечали День Победы и день рождения одного из друзей. гуляли на теплоходе, где капитан приятель моего мужа. он открыл нам кают-компанию и мы там отмечали. в изоляции от остальных пассажиров. было хорошо и душевно
Рэни Diabole
Интересно на какой акватории
Меня через день-два в деревню гоняет за 25 километров на рабочей машине.

Юлия Штевнина
А бензин кто оплачивает?
А я всё, что есть у моего мужа, использую в своих интересах, и его это вполне устраивает.
а как же.
Нет.. . его служебное положение не представляет для меня никакого интереса:)
Моё служебное положение не позволяет использовать не только положение мужа но и вообще любого другого
ему и без меня работы хватает
Я не испытывала в этом никакой необходимости, так как старалась разрешить любую ситуацию, рассчитывая на свои способности и своё положение, чтобы не быть ни от кого в зависимости.
постоянно, работаем вместе:))
часто
Постоянно! Езжу на его машине и на работу, и по магазинам. Мало того, использую его самого, как водителя.
Верчу его подчиненными, как хочу: захочу - выплатит им зарплату, не захочу - не выплатит.
"Здесь все от меня! " Все, кроме одного, муж - мой непосредственный начальник в семейном предприятии.
Еще ПОКА не Муж, но использую в общих интересах:))))))
Не часто. . Но использую..!!
Беда человека в неумении различать добро и зло.
Ну, да! Это же мой муж !
В далекие 70 годы мы с мужем жили в Германии (муж военнослужащий, а я при нем )приходилось использовать его служебное положение .присылал солдат присмотреть за сыном (ему было 1,5 года), правда благодарила этих солдатиков я с лихвой, кормила от пуза домашней едой, но счтаю, что все таки использовала служебное положение мужа !!!
редко, чаще он мое
Мне своего положения вполне хватает.
Нет ((( Не могу даже представить, как это сделать)))) ) сидит бедный на рабочем месте, работы мало, а ходить приходится (((((
ну а почему бы и не использовать, если есть возможность? ) только не в личных интересах, а в интересах семьи
Муж не разрешает (((
хмм.. .
с точностью до наоборот.
Единичные случаи . Меня знают многие, стараюсь своей деятельностью создавать позитивный образ мужа. Получается. Ему бывает приятно слышать от других, "какая у тебя жена умница! "
Полностью независима
Нет, конечно!))) )
Никогда. А как можно использовать служебное положение энергетика на заводе?
Никогда не использовала. Когда узнавали что мы муж и жена- удивлялись. Всего добивалась сама. Может зря...
Если не муж, то кого просить....))
иногда бывает, а к кому еще обратится если не к нему?
я часто, но не служебной машиной или солдатиками, а его именем. Если честно, муж даже и не подозревает, узнал бы-ругался бы. Но я делаю все очень тонко. Кстати мы работает абсолютно в разных местах
Привыкала быт независимой, сама заботаюсь за своей кариерье, а другое считаю унизительно для меня.
у моей жены нет такой возможности, я пенсионер. Хотя ей хотелось бы :-)
У нас - наоборот.
бывает
Жена постоянно пользуется моим служебным положением)) ) Служебная машина и водитель в ее распоряжении.
Нет
по мере надобности
Никогда этого не делала, стараюсь ничем его не обременять.
нет мужа, а так бы использовала :)
Это смотря где муж работает
Маргарита Мануйленко
.. Ну например ФСБ и МВД...