Прочие карьерные вопросы

НУЖНА пояснительная записка к учебному плану по плаванию в детском саду

и собственно план тоже, ВОПРОС К ИНСТРУКТОРАМ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ ДЕТСКИХ САДОВ
Андрей Шабрин
Средняя школа №2 - ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К УЧЕБНОМУ ПЛАНУ
Учебный план средней школы № 2 составлен в соответствии с п. 15 статьи 29 Закона РФ «Об образовании» на основе регионального. .
2school.ru/index.php?… сохраненная копия
(doc) ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
к учебному плану на 2009-2010 учебный год. Учебный план школы разработан на основе федерального базисного. учебного плана, утвержденного приказом Министерства образования.
lenino2007.narod.ru/…/poyasnitel-nayazapiska.doc 23 КБ сохраненная копия еще с сайта
Пояснительная записка к учебному плану
ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 927.
www.sch927.edusite.ru/p31aa1.html сохраненная копия еще с сайта
Пояснительная записка к учебному плану
к учебному плану МОУ «Большеманадышская средняя. общеобразовательная школа» Атяшевского муниципального района Республики Мордовия. на 2006-2007 учебный год.
bmanad.atyashev.edurm.ru/11kl.htm сохраненная копия еще с сайта
Гимназия - Пояснительная записка к Учебному плану на 2008 - 2009 учебный год. .
МОУ «Гимназия «Квант» на 2008-2009 учебный год. 10-11 классы.
www.kvant-tu1.ru/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
::Пояснительная записка к учебному плану
www.schsite.ru/…/70dfbfea-0921-489c-a9a5-844eafba549c сохраненная копия еще с сайта
ОБРАЗОВАНИЕ
Пояснительная записка к учебному плану предполагает анализ содержания образования на каждой ступени школы. Рекомендуется для школ, работающих в режиме функционирования, школ, переходящих в режим развития.
upr.1september.ru/2005/18/6.htm сохраненная копия еще с сайта
Пояснительная записка к учебному плану - Пояснительная записка - Учебный план. .
план-сетка.
Пояснительная записка к учебному плану. [ ] 15.08.2007, 19:34.
shkola207.ucoz.ru/load/10-1-0-5 сохраненная копия еще с сайта
Пояснительная записка к учебному плану 2008-2009 учебный год - Учебная. .
Учебный план создан на основе документов.
school-8-l.ucoz.ru/publ/5-1-0-10 сохраненная копия еще с сайта
Пояснительная записка к учебному плану 2 и 3 ступеней 2009–2010 учебного года
Учебный план для 5–11 классов разработан в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и с соблюдением нормативного базисного учебного плана 1998 г. в. .
vpshool.ru/zapiska-23st.php сохраненная копия еще с сайта
Катюня Тимофеева