Прочие карьерные вопросы

Выберите название для магазина низких цен (продукты): - Рубин Гуд - Искра - Амбар - Гуд"Ок

Есть мотетки, копейки, назови гривенник)))))
Кунсулу Чужаева
Лучший ответ
Робин Гуд!
Дешёвка.
Виктор Некотенев А из предложенных вариантов?
"Копеечка"
Амбар - такое уже есть.
Робин Гуд - двоякие ассоциации. В частности, у кого деньги забирают? У покупателей.
Искра - что-то из разряда сельпо.
Гуд"Ок - можно это попробовать. Только полно автомастерских под названием "Гудок".
Его надо назать Магазин низких цен, а все остальное ни при чем.
Серый Пересада
Лучше Амбар
Ниже плинтуса..
Олег Антошин
АМБАР. И Колобка на вывеску - ассоциации - по амбару поскреби... как в сказке, типа)
робин гуд
Mayra Tazabaeva
autosmell.ru›ekaterinburg…gudokavtomagazin.html
Гуд`Ок, автомагазин - Екатеринбург. Информация. Название: Гуд`Ок, автомагазин. Адрес: Маневровая, 31а, Екатеринбург, Свердловская область, Россия. ..Магазин автозапчастей для Ford, Skoda, Volkswagen, ООО Сокол-Авто-Урал.
Ничего из предложенного
Anett Wist
"Хреновня"
Виктор Некотенев Из предложенных вариантов
полушка
Билимжан Алаев
на фрилансе конкурс устройте
БОМЖ
Амбар
Гуд"Ок - из предложенных вариантов.
Хотя на "русское ухо" я бы взяла Буд"Ок - типа "будет ОК! ".
Гуд"Ок все-таки слишком "нерусско" звучит.
"Ломанный грош" тогда уж.
Сельпо
" Робин Гуд"- У кого и что отбирают и кому дают?
"Искра" -в чем ассоциация с магазином низких цен?
" Амбар"- складское строение, зернохранилище.
"Гуд"Ок"- из предложенных выбираю его
Yulduz Abdupayozi
Из предложенных только Амбар или ГудОк (я бы так предпочла выделить). Рубин Гуд-это кошмар, словно вы обещаете покупателям, что их зарубят. Искра-помнятся мне новости про Хромую лошадь-имею ввиду, как назвали, так и поплыли.
Назовите " На мели" или " 3 дня до получки"
Магазин продуктов: ГУД `ЛАК

(good luck) - удача, счастливый случай,
- > т. к. такие низкие цены - только у вас.
Марк Васерман архипелаг гуд лак
Авоська
СЪЭКОНОМЪ
амбар .. из всего вышеперечисленного.
Ни один из предложенных. Я бы назвала НАЛЕТАЙ. Но домен ру с таким именем уже занят но можно зарегать в других зонах. Только что проверила свободны naletai.org, naletai.com дальше лень было проверять. Регистрируйте пока не разобрали
БезБаблаточкаНет
Vova Uliyanov
Виктор Некотенев Из предложенных вариантов, что Вам нравится?!

- Рубин Гуд
- Искра
- Амбар
- Гуд"Ок
"Рубин Гуд" - оригинально
Ceed =)
Искра-очень красивое название!
да уж, вы явно не шарите в рекламе и маркетинге. все названия плохие
1. Рубин Гуд - слишком много ассоциаций (рубин-драгкамень, Робин Гуд), уводит от основной концепции магазина низких цен
2. Искра - как-то по-советски звучит. Что-то типа Звезда и Новая Заря
3. Амбар - название попахивает нафталином и сыростью
4. ГудОк - масло масляное.

Я бы видоизменила названия уже раскрученных брендов. Вместо Fix Price - Mix Price или Low Price. Вместо OлГуд просто Окей. Может просто Робин Гуд? Он же деньги у богатых забирал в пользу бедных.

Из предложенного бы выбрала ГудОк.
"Гуд"Ок"- из предложенных выбираю его
Б_____К Hv
Съешь сам
Низкие цены
Christina Latisheva
"Пряники Тульские"
Алла Заводская Магазин дряхлых пейджаков
НИЧЕГО из Предложенного!!! иностранные названия СЕЙЧАС Режут слух!! ГУд ОК, вообще УЖАС!! ассоциируется или с заводом или чем похуже)...
Амбар пойдет.
Супермаркеты низких Цен в России называются .. Ярмарка, Ашан, Магнит. Призма и т. д.!! То есть, не в названии Дело. Назовите так, как ВАМ созвучно, хоть "Колокольчик"! Главное, чтобы ассортимент и сервис были достаточными и удобными! )))
Я - имею отношение к рекламе :).
Михаил Иванов лучше уж тогда ФУУД_ОК. )))
искра, по-моему лучше
Tamuna Gigauri
Название.
Ниже некуда!