Прочие карьерные вопросы
Смогли бы вы работать без коллектива? Допустим, в вашем отделе только вы и начальник (в другом кабинете).
А по другим отделам ходить во время работы не прилично и не положено. То есть обстановка такая - работаете один в кабинете и выполняете указы/приказы начальства. Обедаете один в кабинете, общения нет. (работа без клиентов). И домой
Я так и работаю. Нахер мне коллектив, только время мое жрать пустой болтовней?
Все серьезные софтверные компании именно так и работают. Разработчики сидят по одному в комнате. Обед в кабинете, правда -- это несколько чересчур. Социализация в умеренных дозах еще никого не убила...
А что касается лично меня, то я именно так и работаю. И у меня даже начальника нет. Но обедать (хотя чаще завтракать) все равно хожу в кафе -- у меня под боком есть очень хорошее...
я так и работаю, правда в отделе нас 14-ть, но я сижу в отдельном кабинете и ко мне иногда заходят чисто по рабочим вопросам, ем отдельно одна, по кабинетам не хожу, если бы вообще не заходили было бы скучно конечно, одиноко малость- но справилась бы
Я так работала... Ну почти так. Было клево. Сейчас сидим втроем в одном кабинете - ни вздохнуть, ни пернуть, ни в носу поковыряться, ни в игры поиграть на компе. (((((
это была бы самая классная работа в мире))
Татьяна Конина
))) а вам не было бы дискомфортно от того, что по коридорам ходят хихикают, общаются другие меэду собой? А вы новенькая сидите одна в кабинете..
Я тоже один работаю, только переводчик со мной сидит. Ближайшее кафе в 200 км, а столовая рядом. К тому же, после обеда тихий час (с 12 до 14). Ляпота-а-а!!!
Да!!!
Клеееево! Иногда так со всеми наобщаешься, что мечтаешь о таком!!! А Вы?
Я так и работаю, по другому и не хочу. Обедаю с коллегами, общения с мужем по агенту и на ответах хватает