Прочие карьерные вопросы
А Ваш начальник Вам друг, враг или как?

Лариса К
Нахожу, что Вы гораздо симпатичнее Вашего шефа!!!
он среднево рода, поскоку я сам такой...
Кормилец.
иногда еще и собутьник.
но сублрдинацию соблюдаю строго. , при ком то только по имени отчеству, а так бывает и проститок вместе снимаем.
А я своего начальника люблю, ценю, и обожаю: ) Поскольку начальник для меня - я сама:)
человек с которым я стараюсь найти общий язык, не забывая про субординацию
Сама себе начальник. Дружим.
Начальник по определению не может быть другом. Субординацию соблюдать нужно, себе спокойней. Во враги его лучше не переводить - это будет полный пипец. Мой начальник, слава богу, очень компетентный, грамотный работник, умеющий создать нужную атмосферу в коллективе. И в положение может войти, но лучше его тоже не злить. До этого был - веселый дебил, дисциплины никакой, работы никакой - но очень трудно было.
Любовник.)) ) И от этого только плюсы!
и не друг, и не враг, а так....
Начальник и друг - понятия не совместимые!!! !
Когда он начальник, он не может быть другом. (А раньше я по наивности думала по-другому)
никак вообще....
Как :)
козёл он!
Лариса К
Ну что уж Вы так откровенно!!!
Начальника бояться, в кабинет не входить. (Константин Кушнер)
Мой начальник, - начальник, он не друг, он не враг, просто вышестоящее лицо. Которое управляет людьми.
просто начальник и только деловые отношения
Так значит так, начальник б... я конченый на х... й мудак!!!! Что же тут делать, тут только так!!!
Лариса К
я Вам СОЧУВСТВУЮ!!!