Прочие карьерные вопросы

А у нас соседей по офису отпускают в 4-5 из-за жары(( даже завидно( а ваши начальники на это способны?

нет, они до 7 задержут, ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ - ПЕНДОСЫ!
Надежда Колпакова
Лучший ответ
У нас начальник сектора охраны труда разослал всем начальникам служебную записку. В ней указно, при какой температуре в комнате на сколько сокращается рабочий день у разных категорий служащих. Но по ТК нужно создавать комиссию, которая зафиксирует температуру, потом нужен приказ по предприятию. Морока!! ! Так что смелые и нормальные начальники просто отпускают, а трусы и дураки, те боятся.
Алия Алниязова
Мой в принципе способен.. . он не тиран. А по большому счету - я сама себе начальник. Поэтому, если все дела переделаны отпускаю себя домой с чистой совестью. Чего зазря стулья протирать да еще и на жаре такой? Кстати, у нас чего-то жара-то рпекратилась резко (+20 от силы и дождище льет) . Видимо небо вчера болело за Голландию и плачет теперь!
Куат Сабиров
у меня неск иначе: постоянно опаздываю на час или даже два бывает ...мне за это ничё не делают

могу уйти тож раньше - но так я всётаки начну лажать по срокам а это мне уже не нравится
Cengiz Den
нет не способны им все равно, главное для них чтоб мы для них бабки зарабатывали ((
у нас везде кондиционеры стоят, так что остается только мечтать
Мария
может и способны, но у меня такая работа посменная, что раньше уйти никак нельзя. Поэтому наверное у нас и стоят кондишины)))