Высокая квалификация, опыт и знания.
Я ему нужен, а сам не конфликтен.
Дисциплину соблюдаю, работу выполняю вовремя и на высоком уровне.
У начальника нет ко мне претензий.
К тому же я старше, а он, будучи культурным человеком, меня уважает и ценит.
Отношения должностные (официальные) и неформальные ровные и хорошие.
Прочие карьерные вопросы
Благодаря каким вашим качествам у вас складываются хорошие отношения с вашим начальником?
ну.. полответа уже есть.. складываются.... вроде бы...
Не злопамятен.
Исполнительности и строгой дисциплине.
ты начальник я дурак я начальник ты дурак
я делаю свою работу и хорошо к нему отношусь, он ко мне хорошо относится. как -то у нас это взаимно и уже не помню даже кто первый начал.
Знания (абсолютного) делопроизводства.
Терпение и исполнительность
Профессиональный подход к работе.
Я всегда очень добросовестно и с любовью относилась к своей работе.
проффесионализм
уравновешенность
привычка говорить все "в лицо", а не "за спиной"
уравновешенность
умению ко всем найти подход
Прямо говорю о любых недостатках, конкретезирую пожелания, упорство, умение и желание найти компромисс, не навижу стукачество, хотя он мне предл. быть осведомителем!
Плохие. Начальник любит шестерок
Могу только написать, как не складываются.
Лояльность, коммуникабельность, ответственность, чувство юмора, лигитимность, усиленно соблюдаю субординацию-стараюсь держаться подальше от начальства и холуев.. .
И почему то начальство с интересом относится ко мне... но какие могут быть отношения? Я работаю-они платят, у нас противоположные цели. Я хочу больше получать, начальство хочет меньше платить, чтоб стать богаче.. .
Руководствуюсь правилом :"МИНУЙ НАС ПУЩЕ ВСЕХ ПЕЧАЛЕЙ И БАРСКИЙ ГНЕВ, И БАРСКАЯ ЛЮБОВЬ! "
Спокойствие, главное спокойствие.
Благодаря моему бесконечному терпению и выдержке.
Терпение. Всегда готов! Максимум предложения - минимум требований.
молчу больше, если много вякать, то работать не буду
Виолетта Иванова
хорошие у всех начальники,а у нас одна своевременность не устроит начальницу, надо хорошо прогнуться,заглядывать ей в рот,желательно поить чаем с хорошими конфетами за свой счёт,типа угощаю,но попробуй раз оступись,ничего не простит,сожрёт
своевременная исполнительность порученных дел и внимательность
благодаря чувству юмора-чаще всего, ну и умение сделать по работе то, что у др не получается
Из всех моих начальников только с одной у меня не сложились отношения - причина - нижестоящие писали на меня благодарности, а на неё - жалобы. А над ней есть ещё более высокое начальство. Ну, и кому понравится такой расклад? Да никому. И всё равно я не ушла бы, если бы так не сложились семейные обстоятельства. Работа очень нравилась. Но детям тоже надо помогать. Бывают такие случаи в жизни
А, вообще - хорошая фраза - быть терпеливым. Хотя молодости это редко свойственно.
Если у Вас хорошая зарплата и есть что терять, кроме своего здоровья, конечно, смотрите на своего шефа сквозь пальцы, раз не ладите с ним/нею. Старайтесь не давать повода для нареканий.
Но есть у молодости ещё один большой плюс - захочешь уйти, можно не заморачивать голову -работа найдётся везде. Да вся беда состоит в том, что то "счастье" ты уже знаешь. И знаешь, на какие фортели оно способно. А на новом месте ещё привыкать и присматриваться придётся. И не все люди, которые тебе улыбаются, так же прекрасны изнутри.
Профессионализм, и хорошие качества самого начальника )
Складывается, если есть общение и общие интересы...
Со стороны начальства ценю адекватное поведение-когда работа/отдых в меру. С моей стороны, ответственность.
лицо подчиненное, перед лицом начальствующим, должно иметь вид лихой, и слегка придурковатый, дабы разумением своим, не смущать оного)
удар справой-снизу.
знаю его (=себя) очень хорошо :-))
исполнительность и чувство юмора))) ) да и внимательность))) ) любят когда их хвалят))))
Терпимость и незлопамятность.