Прочие карьерные вопросы

Ваш начальник является для вас авторитетом, человеком с большими знаниями, оптом, более дальновидным и умным, чем Вы?)

Если речь идёт именно о начальнике - он должен уметь просчитывать риск и не бояться рисковать, отстаивать свою обоснованную точку зрения, быть лидером и креатором - в буквальном смысле уметь вести за собой, владеть навыками психологической саморегуляции, педагогической работы, обладать знаниями и связями, в некоторых случаях реализовывать свою харизматичность. Этот должен ЗНАТЬ, но настолько, чтобы его слушались почти беспрекословно.. . за редким исключением - его задача - начать нечто
Николай Максимов
Лучший ответ
НЕт. Мой начальник - туп, глуп и вообще УГ. Просто его туда назначили. А вообще-то, мне плевать.
Эльмира *********
у меня не начальник а начальница-шеф-гёрлз... и она прежде всего моя кормилица ...притом в прямом смысле... так как с начала кризиса жена с тёщей решили что семье что бы выжить в этом океане человеческого безразличия и избежать быть сьеденными в махровой пасти капиталистического монстра нужно начать экономить... то первое от чего мы решили отказаться это моё питание в условиях дома... мне было предложено побираться на улице, у соседей, у сослуживцев и начальница видя моё бедственное положение стала потоихоньку меня подкармливать... пусть немного... пусть обьедки и недоедки, но всё таки, мой желудок трепещит и урчит в предвкушении встечи с ней... и мне уже она не кажется такой мымрой как ой я видел её вначале... я начал замечать в ней еловеческие качества... и ...я СТАЛ ВИДЕТЬ В НЕЙ ЖЕНЩИНУ!!!! прекрасную, манящую, зовущую за собой, женщину покровительницу, богиню-АВТОРИТЕТА, УМНУЮ, ДАЛЬНОВИДНую, очаровательную и мягкую -особенно если сравнивать с моим рыжим чудовищем!!! Да-да у меня проснулось дкое влечение к шефу... И если.. если ...жена посчитаетчто следующим пунктом экономии и выживания станет моё житьё вне дома, то я скромно предложу её себя на любых условиях, за миску супа и ночлег на коврике...)))
Лачын Юсупова вот и молодец!!! вот и правильно!!! вперед с песней!!!
Нет, я с начальником на одном уровне. Я сам себе начальник.
Нет, конечно. Начальник - бывший военный. Какой ум? Покрайней мере это не про моего. Да и не обязан он все знать, для этого у него есть штат специалистов, а его дело - общее руководство.
Идеальный - ДА!
Нет конечно-он идиот
а умный и машу лопатой
Был дураком на букву "М", потому все нормальные спецы включая меня последнее время поувольнялись.
Елена Тиссен
у меня нет начальника)) но если бы был - считала бы его таковым и подрожала, если бы он этого всего (быть начальником) добился сам!!!! а не за папины ...
Daniyar Egizbaev
ну, если брать моего непосредственного командира - Дмитрия Сергеевича, то он безусловно непререкаемый авторитет.. . и не только для меня, для всей роты.. . да ещё и чертовски привлекательный.. . место работы не меняю практически только из-за него.. . подойдет утром, по руке погладит.. . ну.. . или еще где.. . посмотрит в глаза.. . и заряд бодрости и настроения на всю смену.. . только ходишь и ждешь, когда он приедет.. . а какой у него голос.. .
а ещё Владимир Васильевич.. .
ещё Виктор Иванович.. .
Сергей Томазович.. .
Герман Николаевич.. .
ммм...
если ОПТОМ, то ДА!
Нет, просто он продолжает династию
Hayot Qurbonov
нет
Все просто, если начальник умный то зам тупой и наоборот, тендем редкость, кто-то кого-то должен тянуть. Это касается и семьи. По другому нет равновесия в природе.