Прочие карьерные вопросы

А вы бы стали работать в коллективе?

Я сейчас ищу работу. Позвонила на один комбинат-пригласили на собеседование, сказали подойти на одну остановку, куда должен был подьехать служебный автобус. Я, когда подходила к остановке, охренела, стоит целая куча мужиков и много чурок, женщин от силы человека три. Мне даже противно было бы зайти в автобус вместе с этими чурками, я развернулась и пошла домой. Жесть какая-то. Очень обидно, что не получилось с работой.
не стал бы
Aleksandr Yakovlev
Лучший ответ
Сама-то давно мылась, "нечурка"?...Мля, ни ума, ни работы - а туда же, нос воротит...
Подумаешь, я проработала 8 лет зав. производства в большой пекарне и там практически 80% работников -не русские . Так с ними работать лучше, они не пьют, как наши, не грубят старшим и очень старательные .По крайне мере у меня были такие.
Корочи ти очкануль да зо то, что ни умеиш адилять лица от значения нармална то ист вероисповидане от лицо

ти ппц как так а

ну и где работа аа

нет слов

рак
Black Prince
Все зависит от вашего желания работать. Люди если хотят работать, то им не важно скем и где работать.
Сулеймен Канатов Ага, а как работать, если эти горилы постоянно клеятся и не дают спокойно работать. На прошлой работе все были русскими, только одна чурка была, так он постоянно на меня пялился, строил мне глазки, просил номер телефона и сделать ему прописку. Что же будет, когда их целый табор?
Я бы попробовал, но не уверен что это хороший вариант. Если их больше 50-и процентов - ты никогда в таком коллективе не будешь своим
Сашенька Кривошей Девочка одна рассказывала, как работала в бригаде с лицами, исповедующими ислам (я не люблю никого оскорблять), так вот, везде, даже за обедом, между собой, а их было много, женщины общались на своем языке. На вопрос по-русски часто не отвечали, типа русской тут нет. У них отличная сплоченность, поддержка, и все косяки вешали на русских. У русских такой сплоченности нет, когда любой, даже незнакомый соплеменник, поможет, выручит, и вину на себя возьмет.
Девушка работала, приходила и уходила, была как бы в изоляции, с ней эти люди практически не общались. И зачем работать там, где тебе не рады?
Всегда работала в коллективе. Это интересно, кроме того, и зарплата была приличная.
Яна Киселева
Сулеймен Канатов Я имела ввиду в таком коллективе, где одни чурки
ясно вам просто в моральном плане с ними тяжело.... если есть варианты ищите.... ищите... и есть возможность, вас на вечность туда никто не привязывает.... сейчас никто не держит..., работайте и ищите, так вы в глазах работодателя... более востребованным станете и привлекательным кандидатом.... а безработные... некого особо не интересуют.
Если Вы из-за лиц мусульманского вероисповедания - то это сейчас генеральная политика партии и правительства и скоро они будут везде.
Значит вам работа не очень и нужна! Вы же не видели весь коллектив? Может быть там руководство на работу на личных автомобилях ездит? Работала я в армянском коллективе, плохого слова сказать не могу! Старательные, дружные и если ты специалист и к ним с уважением, то проблем не будет.
Аселя Мамирова
Армяне, азербайджанцы, чеченцы или таджики? Армяне поддерживают только друг друга и не любят русских. Азербайджанцы, таджики спокойнее, но женщины-таджички ленивые, и с русскими мало общаются. С чеченцами не общалась, но, говорят, что они такие же как армяне.
Три женщины в бригаде нерусских - я бы не стала там работать. У лиц с мусульманским вероисповеданием русская женщина считается легко доступной "Наташей",хоть в ковер замотайся, не поможет. Можете в черном ходить - не избавитесь от их приставания и плоских шуточек на их языке (типа джяляб или еще хлеще).
Лучше с русскими работать, так как нерусские не любят, чтобы им что-то русская говорила.
В бригаде нерусских будете вечно в стороне и кушать, и работать, так как у них женщины отдельно, мужчины отдельно.