Прочие карьерные вопросы

Ребята! У меня возник очень большой вопрос в плане дополнительного заработка.

Из интернета я узнала, что есть такая сфера деятельности, как фриланс. Мне муж рассказывал о ней, что работа на дому, большая сфера предложений работы и т. д. Хочу вплотную заняться этим, но я ни разу не работала в этой сфере и не знаю с чего начать. Нужно ли устраиваться в офис на удаленку? Или работать самостоятельно и искать заказы самому? Есть ли шанс мне начать работать. Я дизайнер, работала два года в рекламной компании. Подскажите пожалуйста!
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
.
Ольга Бутович
Лучший ответ
В офис - это не фриланс. На фрилансе всё самостоятельно, без начальников
(У дизайнера ещё портфолио могут попросить показать, не забудьте его создать)
Самой
Довольно сложно сейчас заработать денег через интернет! Лучше в реале работу найти!
Немного спама для себя. Согласен с коментом выше, фриланс хорошая вещь.

Сейчас сижу в парочке сайтов. Просто выделю, что и как.

http://advego.ru/2gWDrEAf97 - адвего, вся валюта в долларах. Цены за заказы выше чем в других подобных сайтах.
Можно зарабатывать статьями, рерайтом, переводом и другими мелкими делами навроде отзывов и размещения ссылок на форумах.

https://www.etxt.ru/ - абсолютно тоже, только здесь размещают и продают статьи и рерайт. Всё в рублях.

http://otzovik.com/?r=613375 - отзовик. Как понятно по названию, мы просто размещаем свои отзывы и рецензии на игры, фильмы и всё-всё в мире.
Получаем деньги за просмотры как в youtube.

http://mobioffers.ru/register/42785 - простой сайт для заработка. Получаем деньги за конкретные действия: разместил ссылку на программу андроид, люди заходят и устанавливают.

Сижу на этих сайтах. Могу помочь если нужно.

Все ссылки являются реферальными. Если не знаете, что это почитайте про рефералов.
Пётр Гаголка
Создавай бизнес и будешь достаточно зарабатывать! Я успешно развиваю бизнес и ищу партнеров! Кому интересно - обращайтесь в личку или на почту! Проведем собеседование!
Алеся Матвеева Ещё не много лохов набрать осталось!
сейчас там трудно пробиться, полно таких как ты, и полно кидал, которые не платят потом
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше