Прочие карьерные вопросы
Если на работе подставляют и докапываются, стоит ли в дальнейшем держаться в таком месте?
ДРУЖИ С УБОГИМ НАЧАЛЬСТВОМ? УЙДИ В ПОДПОЛЬЕ? СДАЙСЯ? ГЛАВНОЕ - ЗАРПЛАТА? ПОТОМ - БОЛЬНИЦА. ПОТОМ - ПЕНСИЯ. ПОТОМ - НИЩЕТА И ТЕРЗАНИЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ. ПОТОМ- КЛАДБИЩЕ. Печальные советы в виде ответов. Женя Шевченко прав однозначно. Сам был в такой ситуации больше года назад. Сколько мне крови выпили в гос. структуре в которой работал - не передать. Решил спросить у друзей и знакомых тоже совета - 99% (не предприниматели) ответили терпи. Работу в топку, таких друзей в музей. Ушел с работы, полностью сменил круг общения. Все бывшие знакомые посчитали меня безумцем, ибо ЗАРПЛАТА у меня была больше чем у них. Не пожалел ни разу о принятых решениях, Многие кто советовал терпеть, просятся ко мне в бизнес. Не вижу смысла возобновлять общение с такими. Помни Иришка 99% твоего окружения будет тянуть тебя вниз, ведь когда у тебя получится, у них не будет ни одного аргумента в пользу собственной нищеты и ограниченности.
Ice Cream
Не надо судить все случаи по одному частному случаю.
если зарплата позволяет нормально жить подстраивайся под общий фон потом привыкнеш главное --ЗАРПЛАТА--остальное день до вечера
Если работа нужна. дружи с начальством
Думаю что не стоит, у начальства всегда есть рычаги чтобы докопаться или довести до увольнения, это надо иметь крепкие нервы чтобы тягаться с ними
Уйди в подполье, нарой компромат и докапывайся сам, но уже по крупному! ))
Беги с такой работы