Прочие карьерные вопросы

На работе сотрудница на всех стучит, под всех копает...как поставить на место поинтересней?

Винер Нуриев
Да загрузите вы ее работой, ей просто заняться нечем. Пусть позабудет, что есть покушать в обед и сходить в туалет в рабочее время.... Обычно если заняться нечем на работе начинается копание (слухи, факты, сенсации, расследования... ) и самое противное - использование этого всего в личных нечистых целях.
Жанна Сайфулина (Ташмухаметова)
Лучший ответ
Подставьте ее, подбросьте какую-то вещь или что-то еще и потом найдите, конечно жестоко, но таких угомонить непросто.
Aly Ahmet
ПОСТАВЬ ЕЙ под стол коробку от торта с тикающим будильником в день ее деньрождения и сообщи охране по секрету что ваша сотрудница странно и зло на коллег и шэфа поглядывает. . что т оплохое задумала))
Ей постучать, потом закопать....
а может это ...паранойя???
Дмитрий Флорин
Надо придумать ложную информацию (поинтересней) типа рассказать ей по секрету и"подставить"ее выставить полной дурой. Устроить ей бойкот всем сразу.
Sofia Walewska
Мы на свою стали стучать в ответ-ей пришлось уволиться.... Жестоко, но её предупреждали и неоднократно....
Ann Veremeeva
Винер Нуриев Спасибо! Пойду стукану на нее (тем более есть за что)
Подставьте ее. Дискредитируйте в глазах начальника. Якобы она обмолвилась с кем то в разговоре, что имеет на начальника компромат, или что она его любовница, или, что она работает на конкурентов. Пусть докажет обратное, если сможет.
Руфа Михайлова
Надо наехать на нее всем коллективом и всего делов!
а еще лучше пустить слух что стукачка больна винерич. болезнью и в тайне лечится. сработает проверено
начните всем коллективом контролировать ее действия каждую минуту. Когда села обедать, когда закончила. Когда вышла не по служебным делам, когда вернулась. Наверняка она не идеальный работник. Если не хотите докладывать начальству о ее косяках, то морально она долго такого внимания не выдержит. Как говориться: "если ты плюнешь на коллектив он утрется, если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. "
Вопрос честно говоря странный, обычно люди не идут против жизни "как поставить на место поинтересней? " Я так, просто отписался, странно, что вопросы такого рода еще существуют. может я странно ничего не понял:)
Винер Нуриев Я тоже так думала, но она достала весь коллектив...