Прочие карьерные вопросы

Как "поставить на место" обнаглевшего начальника?

Который, блин, перекладывает свою работу на подчиненных втупую и без всяких ограничений!
Если ты хороший работник и никто не сможет придраться к твоим основным обязанностям, то я так делала- прямо говорила, вот я сделаю свою основную работу, а если время останется, тогда посмотрим. . Удачи тебе. . Классно, правда? а если начинает наглеть, я прямым текстом говорила, а это не входит в мои основные обязанности, я за это деньги не получаю..
Валерия Якимова
Лучший ответ
Треснуть ему ногой между ног, и после этого искать себе новую работу- по крайней мере моральное удовлетворение получишь :)))))))))
Сергей Фирсов
разочек дать ему по рогам.. но без свидетелей
Ищите другую работу.... начальников не выбирают.
а ругаться с ним бесполезно, да и бесмысленно.
Вот если вы всем коллективом пожалуетесь.. куда нибудь выше. . А стоит -ли..?
да почти никак
Анна Бровко
Я ВАМ ПРЕДЛОЖИЛА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ НО НАШ ...НЕ ПРОПУСКАЕТ. ПОЭТОМУ РЕШАЙТЕ САМИ!!!
Евгений В
Нужно колеса ему спустить!! ! Проверено!! ! Пускай пешком домой идет, а по дороге подумает стоит ли борзеть то? Он будет знать что это сделали кто-то из свох, но наказать не сможет, так как не знает кто именно!!!
найди тему в которой он несмыслит ничего и задавай с умным вопросы ему
А Вы делайте правильно свою работу (обязательную) а то что должен делать он и перекладывает на вас ---старательно испортьте --один раз.. потом еще раз--еще много-много-много-раз !!!и тогда наконец этот наглый начальник подумает :: так,, лучше я сам лишние две минутки поработаю,, чем дам этим тупым сотрудникам.. . а вы в знак извинения ((якобы) ) --принесите печенное с кофе сядьте и все вместе отдохните ))))))))))))))))))))))))))))))::::::::::::::::::