Прочие карьерные вопросы
Начальник выгнал сотрудницу и отдал место любовнице. Стоит ли ему мстить?
То есть, ясно что обратно не возьмут, но можно, по крайней мере, написать кучу жалоб в вышестоящие инстанции. Или лучше не скандалить?
Если есть желание - пишите в трудовую инспекцию. Основания для увольнения были? Если да, то не стоит, выставите себя в смешном свете, если нет - можете мстить. А мстить или нет - решать Вам. Но помните, месть - это холодное блюдо.
Пишите.
Ваши жалобы смешны.
А вот месть начальника может оказаться подейственнее.
Месть - это акт войны.
Вы готовы к битве?
Ваши жалобы смешны.
Месть - это акт войны.
Вы готовы к битве?
А вам-то какое дело до сотрудницы? Ее выгнали - пусть она и пишет, жалуется, мстит - все что захочет. Если она Ваша подруга, и Вы хотите просто за нее заступится - ну что же, действуйте, потом вам вдвоем будет веселее искать новую работу:)
Месть не принесет Вам никакой пользы, даже если Вы добьетесь чего-нибудь. Вы просто будете развивать в себе мстительность и себе же навредите, потом будете мучиться. Такие люди постоянно страдают сами от себя. Поэтому плюньте и, если не можете заочно простить, то хотя бы не делайте ошибок.
А может эта любовница окажется нормальным знающим сотрудником и у вас с ней сложатся хорошие отношения? Какая Вам выгода в жалобах?
этим должна заниматься сотрудница, которую выгнали
А чего мстить? Обратно за это не возьмут.?!
Начнете мстить-последуете следом за сотрудницей.. . =)))
Конечно отомстите - откусите ей ухо, она станет некрасивой. Можно разбить ей нос и сломать коленную чашечку. Пока она будет на больничном - переспите с шефом, займите так сказать нишу.