Прочие карьерные вопросы

как то пришёл на работу новый директор уволил хорошую сотрудницу и пристроил на работу свою родственницу

Салават Рина
в хозяине Что хотел то и получил. Следующий раз будет думать головой а не задним естом. И заниматься кадровымподбором
Zafar Super
Лучший ответ
А у нас того хуже генеральный привозит из Москвы "специалистов". Они наживаются (квартира, машина, контракт с хорошей оплатой) . Уже вторая волна пошла (одни уехали, вторые приехали) Все дело в том, что предприятие горнодобывающее, а "спецы" один с ликероводочного завода экономист, другой с кондитерской фабрики...
Arslan Durdyyev но воруют в паре поэтому берет своих
Это Вы про мою работу?
У нас из 3 магазинов в городе 1 закрыли. Пока я была в отпуске, директор по продажам поставила на моё место свою подругу, директора того самого магазина. Я магазин подняла с 66 места на 18 за год работы и осталась плохой.
Я уволилась без борьбы, т. к. знаю, что "хорошая сотрудница" и найду работу. А им Бог судья. Всё равно создадут невыносимые условия на работе или ещё хуже - подставят. Всё, что не делается - к лучшему.
Подло? Несомненно!
Обидно? Невыносимо!
Но работать в таких условиях - себе дороже!
Так, что удачи в поисках новой работы, где оценят по достоинству!
А с родственниками работать - так это уже наказание!
Прочитала добавленное. Думаю прикол в том, что хозяин должен доверять, но проверять директоров, которых берёт на работу. А может судьба решила проучить его за что-то.
Жалко, но боюсь, что и мой любимый магазин Банана Мама, в который я вложила столько души, скоро развалится.
Игорь Барон
Салават Рина по идее за шкирку и пиндюлей надавать