Варианта два 1- искать работу. 2-й идти жить на свалку. . щас можно прокормиться. а если серьезно. Вариант- если большой город, есть люди. который покупают антиквариат, все, что ранее 50 годов считается антиквариатом, продаваите все, что есть- открытки, монеты и др. Еще вариант, брать например животных на передержку. Многие люди уезжают, а зверье деть не куда. Среднего размера собака 50 руб в сутки.. можнонаити вариант ухаживать за пожилым человеком, оформляться не обязательно, главное, чтоб платили. .
далее, если городишко небольшой то можно сдавать ягоды черника, морошка. Главное не сдаваитесь, С Вами Бог.
Прочие карьерные вопросы
А как живут люди, которые не работают? Вообще не работают! Где жить- есть, а работы нет! Вот уволили, а новой работы нет
Настя, тут главное не впасть в уныние и депрессию. Устройся на любую временную, чтобы не сидеть голодной, но при этом не сдавайся, а продолжай упорно искать то, что угодно душе. Не отчаивайся, это многие прошли, и ничего, выжили. Помни, не бывает тупиковых ситуаций. Удачи тебе!
Виктор Афанасенко
спасибо конечно, но к счастью это не моя ситуация) я просто из интереса спрашивала)
У меня муж полгода не работал. Съемная квартира, мы с ним иногда подрабатывали, но этого только на оплату квартиры хватало. Продуктами родители помогали. На что-то в долг денег брали. В итоге к моменту выхода на работу около 40.000р. должны были.
они не живут, они - существуют.... точнее влачат жалкое существование
Это спиногрызы))).. . либо что то приближенное к бомжу ...
Не может быть такого чтоб работы ВООБЩЕ не было - что смеяться то - можеть просто желания нет работать ...
Если человек хоть немного уважает себя, то обязательно найдет хоть какую то работу или просто подработку.
Предприимчивей нужно быть. Трудоустраивать самих себя.