Прочие карьерные вопросы

нужно жить чтобы работать или работать чтобы жить

нужно так жить, чтоб не работать! работа не единственный способ добывания денег!!!!
Neznakomec N:1 D.a.r.
Лучший ответ
Нужно жить, жить и жить пока живется. А работать? Это уж извиняйте, решайте сами.. . Я вот служу.
Дарья Беженарь
Мудрые сказали: мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть. Так и в этом случае.
если есть возможность неработать, то работать ненадо, даже если такой возможности нет, жить чтобы работать нестоит, я тоже в отпуске! ура!
Elena Gornostaj
странный вопрос, конечно работать что бы жиить

и вообще лучше красть и жить))
нужно жить и работать
И работать чтобы хорошо жить!
Виктория 1
Нужно жить, не работая.
Islombek Abdurahmonov
Нужно умереть)))))
Это смотря на каком месте ты работаешь. С точки зрения подчиненнного - работать чтобы жить, или выжить. С точки зрения начальника - все подчиненные должны работать, чтобы начальник жил лучше. Это что-то вроде люстры в комнате полной народа: видят ее все, но каждый со своего угла зрения.
второе
Aibek Gazezov
Я за то, чтобы жить ради того, чтобы жить, и работать, чтобы жить ЛУЧШЕ. )))
V piz....i to i drygoe ! :))))))
Вторая версия.
жить, работать одно другому не мешает а вообще мне пофигу -я в отпуске!
Работать чтобы жить)
Мы живем - чтобы начальники жили лучше. Если себя не ценить, а выполнять, что от тебя требуют окружающие останешься ни с чем. Везде нужен баланс. Нужно делать в жизни только то, что считаешь нужным и правильным только для себя, от твоей уверенности - только выиграют окружающие, т. к. ты будешь более счастлив, руководствуясь своими, а не чужими желаниями.