Прочие карьерные вопросы

Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?

Ольга Куцогол
..жизнь-велосипед. Живешь пока "педали" крутишь. Остановился-"хана".Ну а если уволят.... Так есть такое понятие, как депозиты.... Хоть по 50 долларов, но откладывать потихоньку нужно. Иначе в современном обществе нельзя! Работодатели не церемонятся.
Бектас Туржанов
Лучший ответ
Всё относительно, я служил и работал 35 лет - заработал большую пенсию, но "пожил" не работая всего полтора года и заскучал. Работа - это тоже жизнь.
Дмитрий Крикун
Мы рабы на галерах...
Ну наработать например на покупку коттеджа в США и потом уволиться и коттедж сдавать, правда фиг знает сколько надо работать чтобы на него заработать, я с моей зп 25 в месц точно не накоплю
Т*
Тамара ***
А мы и не живём и не работает толком. Так одно "пыление".
М2
Ммм 2011
..а что поделать?
....и я не знаю... иногда отдыхать
работать и жить понятия не совместимые в пространстве, что бы жить, нужно не работать, а думать, но этому в школе не учат, нас приучают именно работать: форма, домашние задания, приход в школу к определенному времени, отсутсвие прогулов, учитель всегда прав, все это вуалируется как и положено под благие намерения: долг, ответственность, уважение и т. д. в итоге мы рабы, причем, еще и и с ипотекой;)
тогда вам посмотреть фильм Ответ или сайт в браузере NATIBET.RU найти в своём городе И медлено но верно идти к своей цели. лет через 5-6 можно будет и в США жить. Возможно даже к тому времени и яхту бесплатно получишь