Прочие карьерные вопросы

Если я откажусь мыть пол,на работе то меня уволят?

Работаб продавцом в бутике,за копейки выполняю хоошие продажи и даже прлцентв мне не платят с них.И что я узнала на днях что оказвается помимо своего бутика,нужно в самом магазине мыть полы,Там все по очереди моют.Дгругие арендодатели бутиков,и настала очередь ее бутика.И она мне звонит и говорит чтобы я помыла ,пол в туалете ,и в магазине самом.Это копец.Какая наглость за гроши без ппроцентов , должна еще им и полы драить.,и не только в бутик так и в самом магазине.Я разозлилась .Сижу думаю если откажусь напрочь, то меня уволят???а эти сидят другие бутики звонят ей и жалуются на меня типо что я не мою
Если вы на испытательном сроке, то может уволить. Если нет, то уволить вас практически не реально ) И, конечно, полы мыть не надо.
Человеческое достоинство выше этих копеек.
Настя Харитонова
Лучший ответ
Если и уволят, то что Вы потеряете? Вряд ли аналогичную работу за копейки, где не придется мыть полы, будет сложно найти.
Продавцы везде требуются ,уходите .
Если не боитесь потерять эту работу, можно прямо заявить, что я, ващет, устраивалась к вам продавщицей, а не уборщицей и мне вобщем-то фиолетово на то, что "у вас так заведено". :-\ Если остальные согласны мыть полы - это их дело, я не согласна.
И ваще, не моё конечно дело, но мы вродь как не бедствуем и поэтому начальство вполне могло бы и уборщицу нанять!
Сергей ***
Татаринцев Владимир А если боюсь потерять работу?то придется мыть?
Татаринцев Владимир Да небось эта дура экономит и не вызывает уборщиц
могут и уволить. но я бы и сам из такого места сдриснул, роняя тапки.
конечно уволят. Им нужен послушный раб и они спокойно найдут такого, вместо того чтоб ругаться или тратить деньги на уборщицу
Виктория ******
Не прогибайся под них, я тебя умоляю, моя госпожа
Почти точно, что не уволят. Изменится отношение того, кто просит мыть полы в худшую сторону (обидится). Насколько сильно изменится и как надолго - зависит от данного персонажа
Скажи ему "пошел ты" и все дела
не волнуйся, за такое не увольняют
Возьми ету шмару за волосы и утопи в параше
Если захотят , то уволят,во всяком случае ты можешь договориться ,не нужно наезжать и качать свои права. Подойди и спокойно поговори об этом с начальством
Daminik Taretto