Прочие карьерные вопросы
Как думаете, уместно ли придти на работу в футболке со значком Плейбоя (зайчик)?
Учитывая, что я работаю журналистом и никакого дресс кода у нас нет
Ну если она без огромного выреза и вам самой комфортно в ней в данной обстановке- думаю, да. У нас, тоже нет, дресс кода, но я не одену драные джинсы на работу, хотя вне работы с удовольствием их ношу. Потому что буду чувствовать здесь себя не в своей тарелке в подобной одежде.
Да! только если из стразиков Зайчик будет!)) ) ТОлько футболка чтоб не розовая!) )
А здравый смысл есть.
А в какой газете работаете ?
Вы сами ответитли на свой вопрос-нет дресс-кода! Удачи!
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Конечно можно. К тому же вы блондинка, это нам брюнеткам как то не пойдет. А те да.
Тогда запросто
А в от к нам в ОАО РЖД - я бы работнику такое не посоветовал
Если это не оскорбляет националистических, религиозных, сексуальных и др. чувсв и является политкорректным.)))
Я думаю если на Тверскую, а журналист (вообщето смотря в какой прессе вы работаете, если в соответствующей то вполне)
Ali$Her*** Shalabaev
А я как раз на Тверской и работаю))))))))))) А издание у меня серъезное
Смотря какой цели вы хотите добиться.. .
Если у вас высокие карьерные цели, то разумней одеваться более нейтрально (не строго, но и не фривольно) .
Ну а если высоких карьерных целей у вас нет, то вам можно расслабиться и одеваться в стиле "я ни на что не претендую".
Неуместно.
Если на интервью с Медведевым, то не стоит. В остальных случаях - нормально.
думаю вам можно.. да и от поклонников отбоя не будет
даже забавно получится- без комплексов
Нормально
Работа это не отдых. Думаю Вам как девушке красивой подойдет и более строгий стиль одежды. Строгий наряд подчеркнет Вашу красоту.
Вам - Да =)
А что, одежды поприличней нету?