Прочие карьерные вопросы

Начали делать фирменные футболки. Как их раскрутить?

Есть бренд, но о нем никто не знает. В Инстаграмме у нас почти 1000 подписчиков и толку нет. Флаера тоже не сработали. Как привлечь реальных покупателей и не заниматься накруткой пустых аккаунтов? Футболки действительно качественные и цены конкурентные.
Вам просто нужно один разок потратится на рекламу и качественное СЕО. Флаера не работают - мы более 500 штук раздали со скидками и ни одного клиента. О вас должны узнать, вы должны быть на виду) Хороший вариант открыть группы в соцсетях http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah - там всегда живая аудитория. Нам помогали ребята из СтудияМир, сделали продвижение и группу в инстаграмме, продажи теперь хотя-бы начались. Мы белью торгуем и находимся на второй странице Яндекс поиска.) Радостно - чего и Вам желаю.
Дмитрий Лукьянов
Лучший ответ
Нина Николаева Сколько сейчас у Вас подписчиков?
Фирменные - это от давно уже известной и узнаваемой фирмы. Пока у вас просто качественные футболки
Катюшка ****
блогеров подключите
Инстаграмм УГ, половина народа там даже не бывала ни разу. Заведи группу в ВК или ОК - там как раз вся "стильная молодежь" и все "мамки в декрете" - делай предложения организаторам СП, "подарки за репост" и пр.
Что за футболки-то? И цена какая? Если дороже 150-200 рэ, то основной массе людей они нафиг не сдались.
Vera Eppik
Под Сео конечно в такой нише зайти реально только в отдаленном регионе. т. ч. упор только на соц. сети и группы в месенджерах. Можете кстати попробовать СРА маркетинг, ваш товар как раз подходит под их запросы
Сделай портал куплю.
добрый день я бы вам посоветовал обратиться за помощью в пиар агенство такое как http://pr-hero.ru/services/ и провести грамотную пиар компанию я например именно таким способом раскрутил свой бренд думаю и у вас все получится