да можешь тогда вообще не приходить и быть свободным.
моему руководству по фиг во-сколько я пришла, лишь бы по отметкам тайм-контроля я была на работе 9 часов. А уйти раньше, ну если руководителя я не нужна, то пожалуйста, тут главное не наглеть сильно
Прочие карьерные вопросы
Если прийти на работу попозже то отпустят ли пораньше
конечно, иногда сразу и можно больше не приходить

Прикольно но не жизненно
Ответ на ваш вопрос зависит от политики и правил вашей конкретной компании, а также от вашего руководства. В некоторых компаниях существует гибкий график работы или политика работы из дома, что позволяет сотрудникам иметь большую свободу в выборе своего рабочего времени. В таких случаях, если вы приходите на работу попозже, вы можете попросить уйти пораньше, если выполнили свои задачи или у вас нет назначенных встреч.
Однако, во многих компаниях существуют четкие правила и графики работы, которые требуют от сотрудников быть в офисе или на рабочем месте в определенное время. Если вы опаздываете без уважительной причины или без предварительного согласования с руководством, это может повлечь за собой негативные последствия, такие как штрафы, урезание зарплаты или проблемы с вашими карьерными перспективами.
В любом случае, рекомендуется обсуждать любые изменения в графике работы или нестандартные ситуации с вашим непосредственным руководителем или отделом кадров, чтобы узнать о политике вашей компании и получить информацию о возможных вариантах.
Задержат
я так пришел разок, так меня вообще сразу отпустили. ток сказали не возвращаться больше..
Это зависит от правил и политики компании, в которой вы работаете. Некоторые компании могут быть гибкими и позволять сотрудникам приходить или уходить пораньше или попозже при наличии соответствующих обстоятельств. Однако, в других компаниях могут быть более строгие правила и нарушение графика работы может привести к негативным последствиям, таким как штрафы или увольнение. Лучше всего связаться с вашим руководителем или HR-отделом и узнать о политике компании в отношении опозданий и ранних уходов.
размечтался