Прочие карьерные вопросы

График работы, 2 суток через 2, как вам? Как держитесь?

Работаю оператором. Из за нехватки сменщиков работаю 4ые сутки подряд. Начинаю сходить сума. Хотя пол года назад работала 13 суток подряд и нормально, выдержала. А сейчас депрессия убивает просто. Кто так работает?
Врагу не пожелаю работать по такому графику. С 9 до 18-вот это другое дело или на 4 часа в день раздавать листовки.
Анюта Чиркунова
Лучший ответ
Тот, кто работает на таком графике, приличными словами не называется...
Сколько мильенов платят за угробленное здоровье и несоблюдение ТК?
Дин-Ислам Байрамкулов Платят не плохо... работаю на хороших знакомых
Ну я бы так не работала.... 2 -е суток подряд я как-то осилила, а на 3 и не согласилась бы....
Марина Волкова
Предпочитаю 5/2 но все мои коллеги говорят что очень удобно и нравится то что нет операторов не ваша проблема вы не должны выходить в свои выходные хотя если работа неофициальная то можете и по 7 дней в неделю по 24 часа в день пахать.
Евгений Будаев
как 4-е сутки подряд? да это просто физически невозможно.без сна человек не сможет столько.
Дин-Ислам Байрамкулов Возможно.. 13 дней так работала. Ночью можно спать, но сон плохой, клиенты всю ночь едут, а бывает вообще за ночь никого. И с едой проблема, сижу на дошираках и не совсем здоровой еде как мне кажется, бывает вообще не ем...
Ваши руководители должны за такое понести уголовную ответственность.
Я вот получаю 130 тыс на руки.
График у нас по 10 часов в день в будни (+1 час обед) + в субботу 6 часов.
Но моя работа хорошая спокойная, я за компом сижу, и не напрягаюсь.

Так вот иногда у нас делали воскресение рабочим днём. Я эту фигню игнорировал и оставался дома отдыхать. За один день потом говорили что мне всё равно часы проставили.
Я жёстко соблюдаю график работы. В свой выходной день - я отдыхаю. Если что то не нравится, с радостью готов уволиться :))

Я могу уволиться в любой момент. Уже год тут работаю.. продолжаю работать на автопилоте так скажем.. поднадоело уже всё.. Может в отпуск пора.
....
Есть у нас тут люди, которые работают чуть ли не каждое воскресение, т.е. совсем без выходных, чтобы под 200 тыс получить..

В общем, раз выходишь в выходные, значит имеешь какую то хорошую выгоду с этого.. либо беды с головой..
Дин-Ислам Байрамкулов А вы где работаете?
не, ну нафиг... Работал... Тяжеловато...
Марина Пискун
терпите рассеянюшки
это называется расцветание от санкций