Прочие карьерные вопросы

как привлечь клиентов при холодном звонке? эмоции не всегда работают

люди не приходят. с речью все норм. просто игнорят. у кого есть в этом опыт? шутники лесом!
искать нормальную продуктивную нужную людям работу
Елена! П
Лучший ответ
как правило такие звонящие вызывают негативные эмоции у тех кому они звонят
в основном они предлагают то что совершенно не нужно, а если бы и даже захотел это преобрести денег на это чудо в кризис нет
Оля Миколюк
Согласна с Сетланой - холодные звонки очень неблагодарное занятие. К примеру, у вас все хорошо с Интернетом, и как бы человек соловьем не разливался, вы не будете менять провайдера. Если у вас поверен счетчик на воду, зачем ему услуги вашей компании? И т. д. А впаринг "бесплатных обследований" дело сугубо индивидуальное.
Эмоции вообще редко когда работают, только для очень молодых людей. Остальные все это слышали знаешь уже сколько раз, да и денег сейчас у людей нет - что тут непонятного, а сетевым маркетингом все кто хотел "охватиться" - уже охвачены. Да и заняты и увлечены совсем другими делами.
Холодные звонки абсолютно неблагодарное занятие. Чаще всего клиент, которому вы звоните, находится на работе и элементарно ЗАНЯТ! Ему просто некогда выслушивать ваши тирады о чудо-продукте. Лично меня сильно раздражают такие звонки. Но это чисто мои ощущения. Вообще чтобы человек захотел вас не только выслушать, но и купить ваш продукт его нужно заинтересовать, показать ему ЕГО СОБСТВЕННУЮ ВЫГОДУ в случае покупки. Такими талантами обладает очень маленький процент продавцов.