Прочие карьерные вопросы

Подскажите мне нужен виртуальный хостинг куда лучше обратиться?

В поиске забей на посмотри нормальную по рейтингу и все!
Марина Белоус
Лучший ответ
в микрософт
Владимир Лысов
рекомендую как новичкам так и для профи с тяжелыми проектами данных ребят: go4cloud.com
1. очень крутая служба технической поддержки, которая еще и круглосуточная, общаются скайпом и тикетами
2. аптайм высокий
3. абузоустойчивы, многие хостеры даже на жалобу васи пупкина реагируют
4. очень помогают с оптимизацией баз (со временем она растет) и скриптов.
5. и еще, что понимаешь со временем - они не ресселеры.... а то платишь за сервис, а один день бах - и его нет.... оказывается ресселер взял с тебя денюшка и ушел, и потом сиди и доказывай первоисточнику, что ты не верблюд
уже три года почти с ними, до этого был много с кем
Лариса Пигина
Это спамер, они сами себе отвечают.
Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. И я решила протестировать well-web. Осталась довольна. А знаете почему?
Тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! Отклик сайта - волшебный, удовлетворяет требования гугла. Были подобные проблемы, мне их тоже решила тех поддержка. Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции! Держу торрент проект, личный блог, онлайн кинотеатр и небольшой интернет магазин. Все на 5 с +!
В общем, рекомендую!
Обратиться можно сюда: http://hostingsaitov.ru/eurobyte

Для новичка этот хостинг будет оптимальным вариантом, так как сайт бесплатно перенесут, да и важно, что там адекватная и грамотная техподдержка, которая в случае каких-либо проблем быстро поможет их решить. Ну, и первый месяц хостингом тут дают пользоваться бесплатно. Рекомендую этот хостинг.
К стати мне тоже!
Рекомендую http://sartelekom.ru . Не засоряется вирусами и не тормозит, не засоряясь ошибками в реестре.
Сейчас много различных хостингов, мне понравился Евробайт. На этом хостинге поддержка толковая и работает она круглосуточно. Всегда очень оперативно помогут, если возникнут вопросы. Тарифы на этом хостинге недорогие. Здесь Вы можете узнать параметры тарифных планов Евробайта.
В интернете есть все. Просто поищите то что вам нужно, а не то чем пользовался кто- то и оно понравилось. Ведь вам может и не подойдет. Как пример можно посмотреть вот эту информацию https://vpshoster.ru/
Добрый вечер. Я использую для своих проектов http://host-ua.com. Тех поддержка шустрая, всё работает без перебоя, что ещё мне надо. Если что-то вам интересно, обращайтесь к ним в тех. поддержку, помогут точно. Желаю удачи в поисках.