Прочие карьерные вопросы

Хочу уволиться. Работа не для меня. не справляюсь с обязанностями

Работаю 2 недели. Ещё на испытательном. Если я не выйду на работу, занесут ли в трудовую что я уволена за прогул? И могут ли возникнуть проблемы при трудоустройстве на другую работу?
тр
Фанил Кусюкбаев
Лучший ответ
Ну, так хлопать дверьми не надо.
Объясните ситуацию и напишите заявление.
Света Иванова
Юлечка Головкина Это моё первое официальное трудоустройство. Ещё даже документы не готовы.
Документы сдала на оформление? Точно по прогулу пойдёшь.
Юлечка Головкина У меня даже они ещё не готовы. Снилс точно.
Надо соблюдать вежливость, а вот так "не выйду" - не нужно, чтобы о Вас пошла такая слава среди работодателей.
что за детство прогуляю? всем тяжело, но люди работают. надо хотя бы 4 месяца отработать, а потом уже думай работать или не работать.
Rustam Tashtanov
Если ну так все плохо- напиши заявление. С испытательного в три дня увольняют или еще быстрее, если договоришься.
А вот прогулы - это детский лепет.
Поэтому и не люблю брать людей сразу после института -ты его в понедельник ждешь, этого балбеса, а он бац -прогулял. А у тебя план и сроки горят и вертись как хочешь.
Лейла Цамаева
Юлечка Головкина То есть, я завтра в свой выходной могу идти в отдел кадров и писать заявление? А в какие сроки отдадут трудовую и прочие документы? Я заполняла документы на карту и снилс. Мне их ещё на руки не отдали. Просто это первое моё официальное трудоустройство.
Госпади! Так из-за того, что с работой не справляетесь - и весь депресс? Да расслабьтесь! Каждый раз, когда я устраиваюсь на работу, - она лучше предыдущей. Нельзя на идеальную работу с 1 раза устроиться. Она лишь кажется идеальной.

Я сменил мест 7 работ, ни на 1 не задерживался более 1.5 года. И вот, в самый разгар кризиса 2009-2010 - НАШЕЛ!
Если не справляешься, так и скажи своему руководителю. Тебе помогут, подскажут, подучат. А если просто не хочешь работать - пиши заявление по собственному, а прогуливать не советую. На первый раз уволят вряд-ли, но выговор влепят с занесением в личное дело, а если уволят по статье, запишут в трудовую, то хрен потом куда устроишься, ну не будешь же ты всю жизнь на рынке семечками торговать
Мария Марина
Юлечка Головкина Это моё первое официальное трудоустройство. Документы ещё даже не все готовы. У меня завтра выходной. Могу я пойти в отдел кадров и написать заявление? Меня потом заставят отрабатывать какой то срок или без отработки можно?
не стоит сжигать даже ещё не построенные мосты.
Мало ли как в жизни повернётся. Может в будущем эта работа спасёт тебя от полной нищеты.
Сергей Шадрин
Юлечка Головкина Я же говорю, не справляюсь с обязанностями.. Работа хорошая, коллектив прекрасный. Но из за того, что не справляюсь приходится уйти.. И работать по 12 часов тяжело ( + оклад не большой...
Чтобы работа была в радость, что говорит об этом Библия:,, Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога "( Экклезиаст 3:13)Если Бог хочет, чтобы мы получили радость от своего труда, не логично ли заключить, что он объяснит нам, как этому научиться? ( Исаия 48:17 Библия) К счастью, он открывает нам этот секрет на страницах своего Слова-Библии. В ней находятся законы и принципы Бога как нам жить.
Eвгений Пан