Я сел его делать, за неделю до сдачи.. кто то потянулся на предзащиту.. а я только начал делать)
С помощью тырнетика сляпал диплом, версию 1 + 5 чертежей, формата а1, которые подредактировал через пейнт и пошёл к руководителю, домой..
Он мне глянул, ужаснулся.. Дал порядок разделов и какие должны быть. Дал несколько сотен чертежей какого то завода действующего, в электронном виде..
И я собрал диплом, версию 2, плюс 7 чертежей :), причём одну схемку из квадратиков накарябал сам.
У однокурсника взял экономическую часть и прилепил к своему диплому, что то там подправив слегка.
Съездил ещё раз к руководителю, ещё по мелочи подправил, он подписи поставил.
В общем уложился, дней в 5-6..
Прихожу к декану. Узнать как подписать экономическую часть, а то экономички нет. А он такой и говорит, а ты готов завтра защищать диплом? Я такой офигел.. Ну да, говорю, только вот экономика не подписана.
Он говорит, неважно, после зашиты подпишешь.
Прихожу потом на защиту. Сижу. Смотрю народ выходит с какой то речью, что то читает о дипломе, готовились же (хотя они купили дипломы..). А у меня только диплом с чертежами.. что говорить то) Ноо, у меня в смартфоне есть электронная версия!! Эврика.
Выхожу со смартфоном, и читаю введение диплома с него.
Комиссия задаёт всего один вопрос - с нуля делал, или это действующий проект? - Действующий.
Свободен - 4.
Прочие карьерные вопросы
Как мотивировать себя сесть за написание диплома? Осталось немного времени до защиты, нет желания, нет сил!!!
Алёна Маринина
Молодец!!!!
Мотивируй себя тем, что если ты не защитишь диплом, то время будет потрачено в пустую, а это были одни из лучших лет твоей жизни. И потом, как не крути, без диплома на работу ты не устроишься, если тебя, конечно же, не привлекает карьера дворника-уборщицы.
Алёна Маринина
всё бы хорошо, да я учусь заочно и уже давным давно работаю по этой профессии! Я уже взрослая тетенька
мотивируйте стоимостью готовой дипломной
Татьяна Оленникова
Ахаха хаха....
Ни как.
Хватило сил отсидеть срок учёбы и то ладно.
Пускай будет незаконченное.
Алёна Маринина
нет, я на это не согласна! Спасибо, это лучший ответ!)
Дипломную работу на любую тему можно скачать на сайте http://botanim.ru
На этом сайте более 123 000 работ для студентов высших и средних учебных заведений. Заходи и найди нужный реферат, решение задачи или контрольную!