Прочие карьерные вопросы

В чём прикол объявлений типа"Требуются рабочие, охранники-ВАХТА, Сочи, Адлер, С-Петербург",размещённых в других городах?

Неужели в Питере или Сочи все озадачены работой поголовно? Нет местных готовых работать тем же охранником за 40 тыс? А зарплаты предлагают более чем достойные+проживание.. Понимаю в глушь сибирскую набирают состав на буровые или нефть-там реально нет людей, ну а города миллионники зачем?
Ksenia))) ))
Потому что такие объявления - это обычный лохотрон. Под любым предлогом будут просить деньги
Маня ********
Лучший ответ
видимо это связано с каким-то отмыванием денег, местные в охранных организациях работаю за 15-20 тыс руб, но реально на многие объекты привозят охранников из других городов.
Ksenia))) )) Ну вот как тогда-в Ставрополе дают объявление мол охранник в Сочи требуется-з/п 40 тыс. Вы пишите что у вас 15-20 получают. МЕСТНЫЕ.
Бред какой то..
Скорее всего частное кадровое агенство, развод .Заплатите деньги, дадут телефон, на котором сидит их человек, который скажет, что да, вас берут, заплатите 1000 за анкету и ксерокопии документов. Вы все заплатите, а потом вам скажут, что вас СБ не пропускает.
Anzelika Dolgova
это банальные развод на деньги, профессии для аудитории, которые платят за устройство -по факту что в Питере что в Сочи - хватает и своих волоебов.
могут наобещать златые горы, а в реале-кот в мешке!
Дарья Пысина
Местные работать за такие деньги не будут, однозначно. Они привыкли к другим деньгам и зарабатывают по другому, проще и быстрее. Местные будут требовать соц. пакет, а это дорого. И за местных обязательно платится налог. Приезжие будут жить где придётся и как придётся. Соц. пакет и мед. обслуживание им не предоставляется. Налоги не платятся. Достаточно ментам и проверяющим отстегнуть примерно раз в три месяца в карман и всё. Это дешевле чем выплачивать всё как полагается с рабочего. Зарплату приезжие получают чёрным налом, а там можно и не доплатить и задержать зарплату, никто жаловаться или качать права физически не сможет - у тех же продажных ментов или чиновников. Вот и судите сами.... раб всегда гораздо дешевле обходится хозяину чем свободный наёмный работник. Учите историю младших классов и будете понимать всё что происходит вокруг Вас.
Ksenia))) )) Да ладно вам. В Сочи охранник получает 20 максимум. Вон ниже даже пишут ответ. Да и с трудом верится что бы платили больше. А рекламу дают в Ставрополе-мол требуется охранник на вахту в Сочи с окладом 40..
Ну херь какая то ..
Будете жить в комнатке 2*2 метра, часть денег вычтут за всякое.