Прочие карьерные вопросы

Я человек с не тривиальным мышлением

Дорогие друзья. Приветствую всех тех, кто читает это.

Суть того что я пишу, заключается в поддержке, а именно с вашей стороны.
Сейчас мне 18 лет. Я планирую в ближайшее будущее создать собственный бизнес, компанию, набрать команду людей, с которыми мы будем реализовать новые идеи и достигать успехов.
В данный момент я осваиваю сетевой маркетинг, так как он необходим в любых сферах для ведения успешного бизнеса.

Единственно чего мне не хватает, это поддержки. Да, кстати у меня нет девушки, скорее поэтому я сюда пишу.
Мне не тяжело, но я хочу услышать теплые слова, и некую мотивацию.

Если у вас есть истории, то расскажите мне их, я с большим удовольствием их почитаю!
А что тут рассказывать - в армии не служил, значит стержня нет. Съедят тебя.
Дурдона Нарзуллаева
Лучший ответ
Лучше ужи теорию алгоритмов и языки программирования.
Rachik Markarov
Сетевой маркетинг это лохотрон. Максимум что ты сможешь там это искать новых лохов чтобы кинуть их на деньги - до тех пор пока к тебе не придут и не настучат по башке.

Ты видимо посмотрел пару роликов на ютюбе, прочитал несколько кричащих статей в интернете обещающих неимоверную прибыль - и осталось лишь выслать 5000 за полный курс)))

У тебя не "нетривиальное" мышление - ты попал под волну информационной агрессии (а в интернете это легче простого) и живёшь в своих мечтах в данный момент.

Где ты возьмёшь денег чтобы платить команде? Ты хоть Юр лицо самостоятельно открыть сумеешь? У тебя есть хоть одна идея сейчас? Кто конкретно понесёт тебе деньги?

Современная экономика устроена так - надо чётко понимать, кто в финансовой схеме лох (который несёт деньги). Если ты не можешь определить кто лох - лох это ты.
Бизнес-совет: прежде чем тебе назначат массаж простаты, сходи к другому урологу, возможно этот тебя разводит на бабки, и массаж тебе совершенно не нужен.
С нетривиальным пишется слитно, а по-поводу фантазий ваших, то вы родились не в тех условиях.
Ирина Чиж
во нубас. нашел где поддержки искать. я серьезно
Оля Путинина
если так будешь ныть девушки не будет долго
зато можно построить бизнес