Прочие карьерные вопросы

Люди,что за стереотипное мышление))) Если секретарь,то значит спит с начальником и шалава?

А приличная женщина не может работать секретарем?
Меня другое интересует - исходя из этого убеждения, начальникам больше делать нечего, как спать с секретарями? )) Это мнение тех, кто реальных начальников и их секретарей только в кино видел
Елена Пронина
Лучший ответ
Елена Козлова Полностью согласна!
- Абрам, а ты со своей секретаршей спишь?
-Ты, чё? Сдурел? Её один раз трахнешь, она потом каждый день будет на работу опаздывать!
Анна Семикина
Разве только у импотента... .
...
Приличная женщина спокойно может работать секретарем;)
Если уже даже стереотипное мышление сформировалось у людей, значит, простите, дают повод многие представители, а точнее - представительницы (вот хоть ты тресни, а мужчин что-то там не наблюдается) этой профессии. Даже кличка обидная появилась в народе - "секретутка". Дыма ведь без огня не бывает. Кстати, именно приличная ЖЕНЩИНА там работать вряд ли сможет, обычно очень возражают мужья. Это для девчонок молодых да резвых, которые и создают нелестный ореол вокруг этой профессии. Молодым да шустрым хочется всего и сразу, а как это все и сразу получить? Правильно - через постель с начальником. Вот и получается, что те, кто так думает, не совсем уж и неправы.
Babosh Labbaek
Их, наверное, жаба давит
Вика Рень
Это уже устаревшая инфорация. Сейчас секретарей выбирают не молодых и ранних, а с опытом работы и толковых. Секретарь-лицо компании, все чаще там встречаются женщины бальзаковского возраста с обручальным кольцом на пальце
Sholpan Bisenbina
Babosh Labbaek Однако если вы правы, то почему возникла вообще тема для данного вопроса? Таки, видимо, не совсем устаревшая))))
А ты сама стань начальником :)
И никто не будет думать что ты спишь с секретарем-девушкой :D
может если, нормальный начальник, и только всё
Я тоже хотел тему секаса затронуть при ответе. Но потом решил промолчать. )
Настёна :)