Прочие карьерные вопросы

Есть ли такие профессии, работая на которых человек не вылазит со смартфона?

Стало интересно, т. к. друг постоянно работает, кучу денег получает, и при этом почти всегда онлайн в скайпе/вк/фейсбуке со смарта. ЧТо это за работа такая, что не вылазит со смарта по сути?
Есть ли такие профессии?
*** Денис ***
такой еще не придумали
Макс Хреков
Лучший ответ
Тестировщик мобильных приложений.
Специалист по поддержке клиентов через соцсети.

Но "кучу денег" на таких позициях не платят.
Акмаль Ахматов
Видел такое не раз... администратор, например, в соседней пирожковой.
Тестер смартфонов наверное))
Участник маркетинговой пирамиды
Здравствуйте . Таких зароботков в интернете много, взять к примеру форекс но туда без финанасового чутья лучше не соваться. Расскажу на своем примере как все таки можно поработать в интернете. я пенсионер МО. Летом пчеловод- любитель забот хватает выше крыши, но в зимнее время скучаю. Так вот и спросил детей реально ли подработка возле компа? Мне посоветовали зарегистрироваться https (это убрать без пробела): //work-zilla.com/?ref=799937 Конечно было страшновато ведь за регистрацию надо было заплатить деньги. Подумал, неужели дети стали бы меня обманывать. Заплатил, стали доступны задания. Сначала брал те задания и тренировался их выполнять. Когда почувствовал уверенность, начал брать задания, при этом объясняя, что я новичок и чтоб назначали исполнителем только после того как появлятся положительные результаты. С новичками не многие хотят связываться, но все таки хорошие заказчики есть. Первым задание было видео монтаж, за копейки но я сделал его. получил хороший отзыв. Потом надо было с видео записать в Ворд, сделал. В рейтинге получил звездочку. И постепено нарабатывал рейтинг. Копирайтеры на этом сайте востребованы больше всех, я сам этим не занимался, но кажется что расценки могли бы быть и повыше. Если умеете работать в офисных программах, редакторах изображения, имеете твердые познания хоть в какой области, имеете гибкий ум и соображалку, то вам сюда- https (соедините без пробела) ://work-zilla.com/?ref=799937 я уж не говорю о том, что может быть имеете понятие о сайтостроении. Есть шанс не плохо зарабатывать и развиваться дальше в познании. Я за несколько месяцев освоил графические редакторы, в том числе и векторные. Дизайнерские программы интерьер, экстерьер, 3д- графику. Аудио, видио и фото монтаж, презентации, офисный пакет, ну и конечно при этом заработал деньги. Советую. Начинать тяжело пока не имеете достаточного рейтинга, а потом пойдет нормально. Поверьте на слово - здесь можно зарабатывать. Проконсультирую первые шаги. Вложения будут за регистрацию 100р и яндекс кошелек или вебмани кош. должен быть. Если чем то владеете из вышеперечисленного вернете вложения быстро. Если зарегистрируетесь по моей ссылке, дайте знать. попробую помочь в начале с рейтингом. Я писал уже здесь на ответах, нашелся один фома- неверющий упрекнул меня в лохотроне, да бог ему судья, видать обжегся парень. Только в меня старого человека осталось понятия офицерской чести. -это все чистая правда. Есть конечно и мой интерес, с каждого зарегистрировавшегося по моей ссылке идет вознаграждения мне но уже с дохода сайта. с вас по любому удерживают 10 процентов от заработка. Заданий много которых я не любил: ставить отзывы на сайтах, привлекать подписчиков, Мониторинг цен, поиск информации, короче проще самому пересмотреть чем все это перечислять. Каждый может найти свою ниши. А в меня начало пчело-сезона времени заниматься этим не будет до зимы. Удачи всем!
Людмила Чистова Врёт он, лохотрон вам прислал, а теперь на рефералах решил обогатиться.
Научим зарабатывать сидя в интернете i-neo.ru