Прочие карьерные вопросы
Куда идти после 9 класса.
Я закончил 9 классов и думаю куда мне идти учится, мама заставляет на химико-технологический университет, говорит у неё там связи есть и легче продвинуть можно будет, но лично мне нравится тема связанная с Армией и МВД, хочется пойти именно в спецназ очень тянет туда, вот сижу и думаю куда идти. А если идти в сторону МВД или Армии куда нужно идти и поступать.
сегодня службе в армии есть альтернатива - служба в полиции; сейчас можешь поступить в школу полиции (полицейский колледж)
Иди -куда нравиться тебе, иначе жизнь загубишь.
лучше 11 классов закончить, а потом уже поступать куда либо
будет проще
армия с одной стороны хорошо, но придет время когда ты нафиг не кому не нужен, а кроме как служить в армии ничего не умеешь
будет проще
Наталья Урсаки
Нету возможности пойти в 10-ый
Нсли не хватает способностей в 10 класс пойти, то возможно армия не самый плохой вариант. Там здоровые нужны. Ищи учебные заведения, где в названии фигурирует МВД.
Хочешь сдохнуть - иди в армию.
Смотри в завтрашний день
Согласен с тобой, что не надо идти куда заставляют, но военная служба тоже не круто. Посмотри и подумай, что тебе ещё интересно
Не связывайся с военной службой. Это не жизнь. Потом поймёшь, но будет поздно, потому что ничего уже не сможешь, никуда не поступишь. Иди в какой нибудь техникум, образование нужно сейчас так или иначе. Впрочем, и рабочие сварщики всегда везде нужны, токари и прочие станочники... Но рабочим то всегда сможешь устроиться, а вот образование какое-никакое нужно... Времена такие... А если на военной службе случись чего - то никуда не возьмут. Сам видел, военные кто всю жизнь там, ни на что не способны, какие то тупорылые, одним словом - только строем маршировать... Там все мозги напрочь засрут... На заводах так и говорят, что это он? -Да это бывший офицер... -Ааа. Ну тогда всё ясно... :-) Отношение изначально, как к недоразвитому....