Прочие карьерные вопросы
А скажэите кто нибудь ездиет на работу с пересадкой? если близко с домой нету?
вы бы стали работать или лучше бы искали .. Просто у меня друг уже 3 месяца работу ищет тока далеко с пересадками берут его ...Что ему посоветуете ему 25 лет стажу 3 года есть.. по професии не ищит
У меня подруга ездит на работу из пригорода, 20км от города. Сначала на попутке, там много кто едет в сторону города и берут с собой за 50 рублей с человека. Потом иногда на автобусе, но чаще на такси до работы. Просто работа ей нравится, и траты себя оправдывают. Работает так уже 4 года. Можно ездить на работу и далеко, если з. п. хорошая.
предостаточно таких людей. кто-то ходит на работу из чистой формальности, чтобы его дома тунеядцем не называли (ну он же работает), а сколько зарабатывает при этом, другой вопрос. такие люди ищут работу поближе к дому, это основной критерий. а кто-то на работу ходит для того чтобы зарабатывать, у него основной критерий, лучшие условия, он и ищет работу согласно этого критерия. у каждого человека свой взгляд на этот вопрос. а если тебя интересует ездил бы я на работу с пересадками, то я отвечу что ездил бы если доход будет приемлемым. даже более скажу, когда я начинал работать, я ездил по работе в командировки 2-3 раза в неделю (европейская часть россии), и зарабатывал 1000 долл в месяц (для сравнения тогда квартира вмоскве стоила 15000 долл). и это было когда мне было 21 год. поэтому я ничего не буду советовать твоему 25-ти летнему другу, это взрослый мужик (по паспорту), разберется сам как жить дальше собирается.
Я ездила на работу за 90 км. Другой просто не было. Вот и ездила.