Прочие карьерные вопросы
А что важней хорошая работа или любовь к близкому человеку !
и то и другое может неожиданно закончится.... и то и друое может просто разочаровать.... поэтому я тоже за золотую середину))
По-хорошему, одно другое не исключает.
с какого конца стучать по яйцу с тупого или острого?
конечно же любовь к близкому человеку!!!!
Ты в стрептиз баре работаешь? Или мальчиком по вызову? Или моряком дальнего плавания? Если нет, то причем здесь работа и любовь. Понятия не совместимые.
Одно другому не мешает!!!)))))))
Любовь - это стимул, чтобы работать, создавать, воплощать идеи в реальность.
Работа без любви зачем? ну будет богатство, а для кого? для себя только? нет азарта.
В сочетании бесспорно лучший вариант, но разве в этом вы сомневаетесь?
Совершенно разные вещи... Без любви вообще очень плохо живётся, она и есть опора и поддержка... А уж за ней и следует успешность.
Рай в шалаше с любимым? Ерунда. Жрать-то что-то надо.
Хорошая работа усилит Ваши отношения с близким человеком.
я так понимаю, что вам приходиться выбирать по каким либо причинам. надо просто найти точку соприкосновения, чтобы убрать конфликт!
с таким же успехом можно спросить, что важнее хлеб или вода
Золотая сиридина лучше всего.
Важнее любовь к близкому человеку, тем более если он муж.
не будет работы, любовь закончится
как можно сравнивать? это разные вещи...
Не понимаю, чем одно может помешать другому))))))))))))))))
если человек действительно близкий и вас любит, то должен понимать, что может значить для вас эта работа. А может эта работа не настолько и хороша, как вы думаете? Может она мешает вашим отношениям? Может и человек не так уж и близок? Тогда точно работа...:)))
nelzya sravnivat .kanechna lyubov blizkamu chelaveku na 100%