Прочие карьерные вопросы
Кем обычно работают такие девушки? Чем занимаются? (см. фото)

С такими сиськами ей можно не работать. Достаточно найти мужика, который будет это делать за неё
... такие девушки кормятся у богатых папиков ...
С такими данными, если не дура то найдёт того кто за неё работать будет.
высокооплачиваемая шлюха, эскорт для богатых. Например. Или содержанкой у папика. Точно не в контору ходит и не за прилавком стоит.
Мне кажется, что могут работать в любой области.
Да мало ли... В ресепшине. А ты что думал?
Что закончила тем и работает
Обычно работают мед-сёстрами, клизмы ставят.
она занимается собой:)
В жизни они не так красивы, как на фото. Как-то ехала в метро, рядом со мной девушка выкладывала в нет тоже такие шикарные фото какой-то красотки, я присмотрелась, а это же она сама свои фотки и выкладывает, вот только на фото она красотка не хуже этой, а в жизни обычная девушка, что мимо пройдешь и не заметишь. Просто на фото всегда можно сфоткаться с самого выгодного ракурса, ну, а в жизни мы видим друг друга со всех сторон. Не верьте фоткам, они не показатель реальности, а показатель 1 ракурса реальности.
У меня подруга салон красоты держит однажды пригласила себе инстаграммных красоток для рекламы своего дела. Накрасить их ..укладки все дела.. пришли обычные тетки низкие прыщавые и далеко не такие шикарные.... Есть 3 волшебных Ф (фильтр и фотошоп и фотогеничность) знаю парни своих баб пилят что они не такие клевые как бабы в инете. Но таких баб как в инете в реале просто нет. по вышеуказаным причинам. В общем она фейк как и вся ее жизнь
Шлюхами работают.
шпалоукладчицей!
Ночью ртом работают у Вахи под рулем. А днем морочат голову таким как ты наивным и крутят на романтику .
Пахан Стаценко
Блядюшки
это точно не рабочие профессии. в офисах обычно такие - бухгалтерия, финансы, специалисты по работе с клиентами. менеджеры, бумажная работа, администраторы. но если не работает, то у нее богатый спонсор.
Они не работают, а фоткаются для Инстаграма, чтобы бабла нехилые подрубить.
Виснут на шее...
Да кем угодно может работать. Просто ухаживает за собой.
На Рублевке стоят. Дееьги просят :)