Вы напомнили мне "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова.
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."))
Прочие карьерные вопросы
Рентабельно ли открывать кофейню в небольшом городе?
Макс Хвостов
Это '12 стульев' в новой редакции: а между первым и вторым действом внедрить вкусного бодрящего кофейку..
У людей есть 150 р на чашку кофе?
Открывайте не в стационарной точке, а мобильную. Сеьестоимость меньше.
Когда я выхожу из метро на работу, между метро и офисами стоит газель. Внутри кофемашина, снаружи реклама, на дверцах полочки с круассанами и сливками, а перед ней продавец.
Выгонят или не будут покупать - в другое место встанет.
Не окупится - перейдет на другой товар.
Будет прибыльно - тогда и стационарную точку можно открыть.
Не окупится - перейдет на другой товар.
Таки посчитай: аренда помещения, покупка оборудования, зар. плата сотрудникам, оплата ЖКУ, закупка расходных материалов, проходимость места.. туда-сюда и поймешь-рентабельно или нет..
Нет не рентабельно. Судя по своему городу (550 тысяч человек) Ведущие это Макдональдс, Бургер кинг, Сабвэй. Остальные тупо простаивают.
Лучше открыть чайню.
зависит от финансовых возможностей граждан, это надо просчитывать, вокруг должны быть офисы кофе их наркотик
Если населения больше 10000,то можно попробовать
1213213
Конечно! Главное в правильном месте. Так же можно даже взять кофемашины в аренду на первое время, к примеру тут - S-coffee т. 8(495) 921 34 41
Людмила Рыбина
Вот здесь можно посмотреть стоимость необходимого оборудования для баров, кафешек и прочего: http://concept-sm.ru