Прочие карьерные вопросы
На работе постоянно сплетничают
Про меня в моем же присутствии. про других, пока их нет. строят из себя. сами как свиньи. на кухне в раковине-вечно еда .в туалете такая же хрень. как-то не вежливо обсуждать человека в его же присутствии. вы так не считаете? это не нормально. не вежливо. не воспитанность .так надоело весь день слушать их трепотню с самого утра. сил нет писк ихний. бесит. пищат там. рот не закрывается. надоело уже слушать. не увольняться же из-за них? как быть? кикиморы. бесят. дебильные ответы прошу не писать!! не пишите плохое-пишите только хорошее!!! дебильные ответы-все равно не читаю. не буду читать!!! не утруждайтесь!!!! в своем ехидстве и глупости
Похоже просто наткнулись на неудачный коллектив. В данный момент у вас судя по всему стресс, поэтому лучше всего сейчас постараться отключить мысли и просто дать себе отдохнуть, заняться чем то приятным, поесть, пообщаться с близкими. Когда эмоции перестанут быть помехой, то тогда взвесьте все за и против оставания на этой работе, потому что плохой коллектив это не дело, но вы прежде всего сами не должны быть таким человеком, какой вам не нравится. А в целом как сказали выше относитесь с юмором ко всему, всё не так серьёзно и помните что мысли притягивают вещи и события, поэтому постарайтесь замечать больше положительного и радоваться тому что имеете. Всё образуется!
Тарас Федорченко
Меня задевает, что про меня в моем же присутствии говорят. бесит это. самим бы не понравилось, наверное, это, если бы про них. а сами так делают.. бесит. еще эти голоса слышать приходится. бр... меня тошнит от них. когда их нет. определенных, нормально. когда есть-хочется быстрей убежать-не слышать. их. меня тошнит от них. да, стресс. кипит все внутри. успокоит -е не помогают. не хочу слышать их и не могу (((беее
Тарас Федорченко
Противно даже думать про них
Тарас Федорченко
А поговорить живьем не с кем про это (((,поэтому здесь пишу
Всё пройдёт зимой холодной. Пропейте Ново-Пассит, поможет. У моей лучшей подруги так же было, она мне говорила: -Это настоящий гадюшник, я боюсь даже за дверь выходить, знаю сразу начнут кости мыть, так как всегда говорили только об отсутствующем, а в глаза заискивали и мило улыбались.... Всё-таки она уволилась... не вынесла трепотни людской.
Правильно выше посоветовали - наушники или беруши - и послать всех далеко и надолго. Гнилые языки не переделать. А ваше равнодушие их просто бесит. Когда у меня на работе была подобная ситуация, я просто смеялась в ответ на все сплетни. А их это просто выводило из себя. Однажды я сказала МЕНЯ ТАК РАДУЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ!!! Я ЗАНИМАЮ ВАШИ УМЫ, КАК ЗВЕЗДА ШОУ-БИЗНЕСА!!! ГОВОРИТЕ!!! ГОВОРИТЕ!!! Они аж позеленели.
Бабский коллектив - это страхи господни.... Возьми молоток и забей! Относись с юмором.
Тарас Федорченко
Это точно!!! и так уж, но когда про тебя говорят в твоем же присутствии-это уж вообще. не вежество. как на это реагировать? есть там кикиморы. не знаю, как им рот закрыть. был уже разговор. скандал .все равно. трепло
Тарас Федорченко
Просто потом подходят, как ни в чем не бывало. че то говорят спрашивают.
это же такая развлекуха))
Тарас Федорченко
Ну иди-развлекайся
Если я правильно вас поняла, то это тот случай, когда клин клином выбивают. Начните говорить о них.
"Странно, сплетни на работе - это от большого ума или делать нечего? Вот, например, начальник, пытаясь скрыть свои комплексы и неудавшуюся личную жизнь постоянно мне завидует. Она мне завидует, а меня от неё тошнит и что самое главное, не только меня..." и т. д.
Но, по большому счёту, дело не в них, а в вас. Если смените работу, проблема не исчезнет. Вас ведь бьют по болевым точкам. Значит, эти точки надо убрать, - вот, о чём вам надо подумать.
увольняйся иди работать в мужскую компанию например сутками в мчс там не до сплетен точно будет выезды на пожары отчеты начальству.
Хм, скдя по тексту вы на грани нервного срыва. Пропейте курс успокоительного, обратитесь к специалистам.
Не у одной Вас такие невоспитанные люди на работе. Предыдущий совет очень толковый, если есть альтернатива с работой, а, если нет, терпите, так делают многие. Обзаведитесь наушниками, слушайте радио, беруши. Это Вас нервирует, это стресс.