Прочие карьерные вопросы
Я не знаю что я хочу в жизни
Мне 17 лет. Через год сдавать ЕГЭ. У меня нет любимого хобби, я не знаю кем хочу стать. Смжу у родителей на шее. Мне родители сказали идти в военную академию. Мне в принципе все равно куда поступать, но это меня и напрягает. У всех моих друзей есть стремление добиваться своих целей, а я просто существую в этом мире
Дотер небось?
Язык выучи английский. Без него движухи не будет.
А там далее как фишка ляжет. Из меня вот 11 лет назад переводчика сделали.
=)
С двумя вышками политеха и физмата.
=)
С двумя вышками политеха и физмата.
мне знакомы эти чувства, просто вам еще не хочется расставаться от игрушек, когда нибудь по какой либо причине, вы станете зарабатывать и ощутите о том, что вам это нравится и вы мастер своего дела, вами будут восхищаться и вы будете чувствовать себя счастливыми, ну а пока ваш мозг еще мало развит
В 16 лет надо было школу кончать.
А тебе вот ещё год маяться.
Куда тебе ещё и военка, когда ты УЖЕ депрессию заработал? Поди на улицу, похулигань хоть немного... Стёкла камнями побей в окнах... (Госконтору только выбери... частники поймают - отметелят). Может, повезёт, ступор и пройдёт. Нормальные желания проснутся.
А иначе - в ПНД сдаваться только тебе и останется.
А тебе вот ещё год маяться.
Вренная Академия - это хороший выход в твоем случае: мозги там на место сразу поставят, фвкт. А главное - там самому думать ни о чем не надо - за тебя всё решат. Оденут, обуют, накормят, под коышей спать будешь - за казенный счет. А потом еще и зарплату платить будут!
Потом женишься на командирской дочке, кварьтру дадут (не купишь, а дадут!), при Штабе устроишься - ну, не кайф ли!))
А атеизм в сознании это путь никуда!
Почему через год сдавать? Через год будете с парашютом летать...
Так же. Привыкнешь.
ИМХО
Легче всего сейчас работать водителем чего-нибудь или мусором.