Бери мобильник и снимайся, потом рано или поздно кто то заметит и возьмёт к себе под крылышко.
Видео загружай на ютуб, научись монтировать видео, делай кино, да хоть какое то, со временем станешь кино-актёром.
Деньги будут, но не сразу, покажи себя на все 101%,
Докажи что это не пустая болтовня, что ты в самом деле АКТЁР!
Прочие карьерные вопросы
Мечта стать актёром в Голливуде но мне 13 лет но нет финансов на это что мне делать ?
Записаться в драмкружок. Все всегда начинают с малого
Ходи на массовки в кино ...там видно будет ...
Продолжать мечтать. :)
Недоактеров в Лос Анжелесе и без Вас полно. Днем они ходят на кастинги и в классы актерского мастерства, вечером работают официантами и персональными тренерами, чтобы было чем платить за квартиру. Кому-то удается получить ведущую роль, кому-то -- найти устойчивую работу в телесериале или в рекламе. Но большинство актерствует от случая к случаю. Кого-то такое положение вещей устраивает (Фред Далтон-Томпсон, например, всю жизнь работал юристом, а актерствовал только временами, причем это продолжалось даже после того, как его избрали в Сенат), кому-то через несколько лет надоедает...
Мечтать не вредно.
Думать что финансы сделают тебя знаменитым и всемирно любимым, детская наивность. Одно дело засветиться в фильме, другое вытянуть этот фильм благодаря своему таланту
Учить английский (знать в совершенстве), получить образование (желательно такое, чтобы быть востребованным в США), перебраться в штаты, там найти работу по профессии и параллельно начать заниматься в театральной студии. В процессе обучения или после - ходить на кастинги (любые). Все остальное дело везения, твоего таланта, фактуры и степени социальной адаптированности там.