Прочие карьерные вопросы

Какая профессия, по вашему, никому не нужна?

B*
Bota ***
чистильщик обуви осенью в россии, хотя... можно и миллионы зашибать, пожалуй где- то в элитных районах с богачами, зря такую бизнес -идею подарил тебе
Дмитрий Тюрин
Лучший ответ
Депутат ГД
Тома Исикова
Здесь на оТветах один выпускник вуза спрашивал, где ему найти работу по специальности. Никак не мог ее найти.
Мы, конечно. его спрашиваем, а что за специальность-то.
Религиовед))))))))
кучер..
Анастасия Тельчарова А кто будет катать детишек в парках на тележках??? Они сами не умеют управлять лошадью.
в общем, если занятие превратилось в профессию, то на него был спрос .так что, либо это одна из устаревших профессий, например глашатай. либо зависит от места жительства . например в деревне скорее всего не потребуются научные работники, а в мегаполисе - агрономы .
Максим
настройщик фортепьяно
Нина П........
Дмитрий Дарвин Настолько не нужна, что настройщики, порой достаточно хорошо зарабатывают. эх, мне бы такую не нужную профессию.
трубочист
Врач, конечно.
Культуролог... Зачем люди учатся на нее, чтобы в музее сидеть и архивы перелистывать? Факультеты культурологии и пр. гуманитарной непонятной фигни непонятны иногда только из-за названия, а что в них изучают - это уже вообще другая вселенная, одни догадки, да разборы произведений типа с какой-то ценностью для автора. Художник может просто намазюкал черную точку, а они в ней видят искусство. Офигеть!
Это должность, но точно не нужная.... Участковый! Его никто не видел годами, застать по телефону его нельзя, поймать на территории не возможно.... Есть лишь номер телефона и закрытая дверь с табличкой)))) Ореол обитания неизвестен. Отдельные виды попадают на камеру журналистам, именно перед самым увольнением из органов.... Еще что-то деды рассказывали нам о нем и в ток-шоу обсуждают как им тяжело выживать в современных реалиях))) Все-равно вымирающий вид...