Прочие карьерные вопросы

Не берут никуда на работу. как жить? Просто не берут. может мордой не вышла, не знаю

а кто ты по образованию? Может ты директора газпрома хочешь сдвинуть, а у самой пту с тройками
Шынар Серикбаева
Лучший ответ
Для трудоустройства нужна не морда, а профессия.
Не факт. Есть нумерологи, натальные астрологи и много чего ещё ...можно даже самому разобратся;)
Илья Сидоров
Мы тебя не знаем и не знаем твоей специальности
Денис Власов
Из-за справки от ПНД и не берут.
Ирина Раева
Может Вы не ту работу ищите? Или Ваши запросы слишком высокие? внешность важна только для секретаря и администратора, в остальном наверное не конкурентоспособное резюме и не умение себя презентовать
фото в студию, оценим
Учиться надо было лучше. Профессию получать хорошую.
Аня Волк
Смотря куда и кем это ваше никуда.
пока ты собственное лицо зовешь мордой - у тебя именно морда, а мордатых не любят.
Таня Фролова
Скинь в комменты свою "морду" тогда видно будет.
Замуж выскочи и строгай мужа.
Олег Ракеть
да ладно в магнит и пятерочку не берут ?
28 лет самое то в магните работать
Артём Федотов
А куда не берут?
Ну, если сама считаешь своё лицо мордой, то совсем неудивительно. Возможно многие кадровики теперь заикаются без всякой меры.
Ирина Гардер
сейчас рынок труда перенасыщен и не факт что из-за внешности.... кому надо и такую возьмут.... это вам кажется что всем нужны топ-модели из Парижа..., у каждого работодателя свои моральные ценности.
Не берут туда куда хочешь а берут туда куда ты не хочешь. Единственный выход идти на фиговую работу и заниматься прокачкой специальности или перейти на полное самообеспечение. Заниматься растеневодством, животноводством, цветоводством и т. д.
Знаешь.
Анна Кадцина