Прочие карьерные вопросы

Как найти работу молодому специалисту????Специальность норм. но везде нужен стаж...а где его взять если не берут никуда

Алина :d
не все работодатели берут с опытом. кому-то легче обучить. кто ищет, тот всегда найдет.
и не везде. вы же не всех работодателей обошли.
удачи)
Светлана Кабачук
Лучший ответ
Лапуля, вы не правы! Похоже вы вааще не искали работу!! ! Т. к. чтение вакансий на сайтах посредников или агенств это не поиск, а дань современной моде и своей лени! ! Агенствам интересны вакансии за которые готовы заплатить работодатели, искать сотрудника без опыта через агенство работодателю нет надобности, т. к. полно студентов и выпускников вузов, только свисни!
Раз нет опыта, хотя он должен быть если есть ВО, зачем рассматривать вакансии на которые вы не подходите по требованиям?? ? Ищите вакансии которые вам подходят, искать надо везде, в первую очередь у самих работодателей, что мешает найти сайты фирм по вашему профилю???
"не берут никуда"... такого не бывает. Вы, наверное, хотели сказать "не берут туда, куда хочу: на большую должность с большой з/п"?

Вы когда готовите по рецепту какое-нибудь сложное блюдо первый раз, оно у Вас сразу получается "на ура"? Даже если выучили этот рецепт наизусть?.. .

Так что начинайте с малого и нарабатывайте опыт, молодой специалист.
Gulbakit Rzagazina
найдите для начала работу ради стажа, а уж потом ради денег.
не берут никуда"... такого не бывает. Вы, наверное, хотели сказать "не берут туда, куда хочу: на большую должность с большой з/п"?

Вы когда готовите по рецепту какое-нибудь сложное блюдо первый раз, оно у Вас сразу получается "на ура"? Даже если выучили этот рецепт наизусть?..

нет бывает еще и как бывает) я сам с этим столкнулся) и не верьте тем кто горит желанием вас трудоустроить это ложь)