Прочие карьерные вопросы

Берут ли на работу с татуировками

Дорогие друзья, такой вопрос.
У меня на левой руке-на кисте есть тату-тату своего знака зодиака.
Подскажите пожалуйста, берут ли на работу таких людей? Тату не чего не символизирует просто знак зодиака.
Если тату скрывает одежда положенная по дресс коду компании, тогда возьмут.
Алексей Розумов
Лучший ответ
Я не беру на работу людей с татуировками на видных местах, даже грузчиками.
Оксана Мурова
в приличное место путь заказан-торговать огурцами на рынке возьмут
Sumbula (Ko'zmunchoq)
Кисту удалять вовремя надо, а не тату на неё наносить

Ты татушку делал для того, чтобы потом всю жизнь очковать, возьмут ли тебя на работу?
Богдан Дуда
Смотря какая работа. В Газпроме может так и нельзя ходить, а где попроще - сколько угодно.
Смотря куда собрался.
G Eshova
У нас (не россия) с тату на видных местах не найти работу в солидной компании. Это не дискриминация - это норма . Их (работодателей) тоже можно понять - приходит молодой специалист после университета весь в татушках.... вывод - не учился, тусил, поведение ниже среднего, следовательно потребуются усилия для воспитания в духе компании, а это лишние затраты времени и денег. Нахрена мне это надо??? Есть выбор кандидатов не отмеченных печатью отсутствия разума. (Это не на твой счёт - это рассуждения работодателя в европе.)
Елена &&&&
Смотря куда устраиваешься
Если в компании дресс код, типо рубашка и брюки то вообще пофиг есть тату или нет. Можешь просто не говорить о тату, под рубашкой не видно. Да и в принципе кому какая разница что у тебя на коже нарисовано? Если не видно то всем пофиг, главное чтобы ты работу свою делал
Если где то на лице то уже нет
Смотря какая работа