Дорогие друзья, такой вопрос.
У меня на левой руке-на кисте есть тату-тату своего знака зодиака.
Подскажите пожалуйста, берут ли на работу таких людей? Тату не чего не символизирует просто знак зодиака.
Прочие карьерные вопросы
Берут ли на работу с татуировками
Если тату скрывает одежда положенная по дресс коду компании, тогда возьмут.
Я не беру на работу людей с татуировками на видных местах, даже грузчиками.
в приличное место путь заказан-торговать огурцами на рынке возьмут
Кисту удалять вовремя надо, а не тату на неё наносить
Ты татушку делал для того, чтобы потом всю жизнь очковать, возьмут ли тебя на работу?
Смотря какая работа. В Газпроме может так и нельзя ходить, а где попроще - сколько угодно.
Смотря куда собрался.
У нас (не россия) с тату на видных местах не найти работу в солидной компании. Это не дискриминация - это норма . Их (работодателей) тоже можно понять - приходит молодой специалист после университета весь в татушках.... вывод - не учился, тусил, поведение ниже среднего, следовательно потребуются усилия для воспитания в духе компании, а это лишние затраты времени и денег. Нахрена мне это надо??? Есть выбор кандидатов не отмеченных печатью отсутствия разума. (Это не на твой счёт - это рассуждения работодателя в европе.)
Смотря куда устраиваешься
Если в компании дресс код, типо рубашка и брюки то вообще пофиг есть тату или нет. Можешь просто не говорить о тату, под рубашкой не видно. Да и в принципе кому какая разница что у тебя на коже нарисовано? Если не видно то всем пофиг, главное чтобы ты работу свою делал
Если где то на лице то уже нет
Смотря какая работа