Прочие карьерные вопросы

Как работодатели относятся к татуировкам на видном месте (рука)? Зависит ли решение о приеме на работу от татуировки?

Не каждый работодатель хочет видеть у себя работника с татуировкой, тем более на видном месте. У моего сына татуировка на шее, когда попытался устроиться в Газпром, увидели тату и очень культурно отбрили, сказав при этом :"Мы Вам позвоним". Звонят до сих пор. Прошел уже год. Вот и делайте выводы.
Кирилл Бакин
Лучший ответ
да зависит.
я не беру.
а так же если верит в гороскопы - сразу до свидания.
Дураки не нужны.... а особеннно афиширующие себя явным образом.
есть люди которым тату не нравится (если ещё не заметили, можете заметить прямо на этой странице) , а гостей или клиентов терять никто не хочет. про целый ряд профессий можно будет забыть.
Таня Шумкова
Лично мне очень нравяться татуировки на предплечье или на спине выше лопатки. Но только не на пальцах, а дочь вот очень хочет перстень на безымянном пальце сделать татуировку.
Да попадаются такие ослы и жабы в отделах кадров.
Татьяна Т
Смотря какая работа. Но в офис я не взял бы. Зачем делаете наколки и портите свое тело и кожу?
Игорь Ваван
Да зависит. весь внешний вид, и цвет одежды и тем более татуировки (
у меня тату на щиколотке, я работаю официантом, взяли без проблем. еще мальчика взяли он весь в наколках, но под рубашкой не видно. у моей директрисы есть наколочка на копчике, поэтому она спокойно к таким вещам относится
Если работа некреативная - об устройстве можно забыть.
И*
Инна ***