Прочие карьерные вопросы
Какие есть плюсы и минусы, когда муж и жена работают в одной фирме?
занимаясь одним делом это+ ,сближает людей, а просто в одной фирме наверно это -
Один боооооооольшой минус - вы должны отдыхать друг от друга и не смешивать одно с другим
Одни минусы. а самый большой, что такие браки быстро распадаются.
Никаких плюсов, кроме минусов.
каждый день у обоих одно и то же - это же чекнуться можно!!!
Всевидящее око-да ещё под боком на работе! Кошмар!! !
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
5Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей. 1
Сноски
Сноски к стр. 191
1 Существует еще следующая редакция этого стихотворения:
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
5 Быть может, за хребтом Кавказа
Укроюсь от твоих царей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
5Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей. 1
Сноски
Сноски к стр. 191
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
5 Быть может, за хребтом Кавказа
Укроюсь от твоих царей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
минусы: быстро друг другу надоедите, отвлекаться от работы будете, личные и рабочие отношения смешаны.
если фирма своя, то плюс то, что деньги в семью все, более плюсов не вижу
плюс один-можете прибрать фирму к рукам, остальное ВСЕ минусы.
- вам не о чем поговорить, кроме работы потому, что она вас связывает, а +для жены, ну иногда для мужа, что всё знаете, где, с кем, и когда:))
Минус в том, что даже с народом не пообщаешься на личные темы, потому что супруг/а будут рядом. А плюсы - пока один ведет машину, когда вы едете или на работу, или с работы, а второй - может поспать)))
Один большой плюс, минус появится когда работать не вместе начнете.
один большой минус никакого отдыха от друг друга