Да это абсолютно нормально.
Если кто не хочет своих детей кормить помойкой тот и не пойдёт в "Магниты".
Если кто то хочет нормального цыплёнка, а не мутанта выкормленного калифорнийским червяком, не будет вестись в "Дисме" на значок "халяль".
Всё по честному. А уж драматизировать по поводу срока.... Глупо перекидывать человечий корм из Тулы в Рязань и тратиться на логистику, коли можно просто подтереть
А по поводу обрядовой кулинарии. Ну не будет правильный христианин брать ту же молочку в магазине
Прочие карьерные вопросы
Работала в пятёрочке, нас заставляли стирать срок годности с просроченных куличей на пасху, это нормально?
нормально-скоро пасха-пипл хавает
вы же стираете? значит нормально - только потом не удивляйтесь - когда ваш дом жахнет из-за просроченного газового баллона.
А вот в Перекрёстке никого не заставляли. Купила недавно кекс Рождественский, а он уже неделю как просрочен. Самое забавное, что взяла его на второй день после того, как он в магазине появился.
Абсолютно нормально, честным людям - там не место! Увы!
для тебя нормально
кто то рассказывал тоже самое про магнит
кАнешн нормально! а как продать просрочку по твоему, если не перебивать сроки годности и не впаривать? вот по этому я в супермаркетах и не отовариваюсь. вероятность купить неликвид 90%
Нормально. Сухари не портятся.
так везде в сетевых магазинах если только продукт плесенью не покроется и запашок не пойдёт и это обычная практика
это по божески
Нет.
У него срок годности им не ограничен если по божеский спекли
Так делают не только в пятерочке, а абсолютно в любом продуктовом магазине...
Похожие вопросы
- Срок годности печати в паспорте военнобязанная
- Совершенно не хочется работать, а все вокруг заставляют, да и сам стал ощущать себя каким то пустым. Сижу дома целыми
- Можно ли устроится работать в полицию имея прошедший условный срок по малолетки?
- Как вы считаете? Работать секретарём с графиком пятидневка с 9:30 до 18, и получать 9600, это нормально?
- Нормально, если я работаю кассиром в пятерочке уже 4 месяц?
- Заставляют повторно проходить медосмотр, хотя ещё не истек срок предыдущего. Что делать?
- Здравствуйте я работаю в магазине пятерочка 2/2 по графику 8 марта мой рабочий день .Как этот день мне должны оплатить?
- Здравствуйте. Сотрудники магазин "Пятерочка" работают по 14 часов с 8 до 22. 2 через 2.Это законно?
- А что такого плохого в работе кассира в Пятерочке? Например, знакомая уже 9 лет там работает, её устраивает.
- Если человек работал в компании 2 месяца, и после испытательного срока увольняется, ему положена компенсация отпуска при