Прочие карьерные вопросы

Нормально, если я работаю кассиром в пятерочке уже 4 месяц?

И постоянно за кассой. Я уже настолько привык к работе, что меня не задевают никакие слова. Вообще ноль негативных эмоций. Просто забиваю на всех болт, а многие не выдерживают и их покупатели могут довести до слез
Ты гений
Азамат Тукенов
Лучший ответ
Главное, чтобы вам было нормально. а остальным обычно "пофиг", лишь бы кто-то был за кассой и не "тупил". Хотя..., мужчина с таким занятием, у меня например, вызывает некоторые опасения, стараюсь идти к "стандартной" женщине.
Плохо конечно, что ты не стремишься ни к чему.
Станешь старше и тебя никто не возьмет на работу без высоких знаний, без умения что-либо делать руками и думать головой.
А вот дипломы с наивысшими образованиями как раз умным людям не нужны, нужны толковые люди, гибко мыслящие, креативные.
Нияз Гараев
Кассиры-это единственные люди, которые приносят магазину деньги, чем больше обслужите, тем больше выручка. Вас должны уважать!
Работайте .
Полезная работа
Молодец) нервы как канаты
а часто покупатели грубят разве?
Вопрос субъективен. Говоря иначе, всё зависит от точки зрения и массы сопутствующего.
Вы при деле - это хорошо. Работаете, образно говоря, за еду, Зато - в своё удовольствие.
Вы безынтересны бандитам с большой дороги, а реализация отвязанного отдыха - тот ещё подвиг. Ведь, порой, тити-мити, сопутствующие нас, ярко срамят нищетой при неустанном и тяжком труде. Что мечтать о курортах и/или яхтах, живя на мели?
Однако человеческое счастье селиться не среди золотых слитков. Ему уютно среди простецких человеческих душ. Потому, коль говорить о счастье, то Вы сейчас, скорее всего, в струе.
Помните сериал "Богатые тоже плачут"? Их недуг - кастрированные души. Подчеркну, что в моём последнем предложении нет ни слова о материальных ценностях. Перефразирую - счастье не в степени богатства.
Можно кинуться в омут и забить огромный болт на окружающих. Можно ропотно относиться к куда более несчастным. То и другое - это счастье, но развилка делит род людской на отмороженных мажоров и индивидуумов, просто счастливых от души.
Mag Mag
А что ненормального? Замечательная нужная работа
Arbi Balgaev
Сигма
Плохо
Nikolay Kudinoff
можете сменить работу на любую другую, если хотите.