Прочие карьерные вопросы
Как вы относитесь к 23 февраля и 8 марта ???на работе! и так денег нет так еще эти поборы ( вы скидываетесь? у вас
так делают? вам это не надоело ???
Равнодушно. Никому не дарю и мне не дарят.
Это практически везде практикуется. Я лично спокойно отношусь. Когда-то долгое время работала в большом отделе, где, помимо 8 марта и 23 февраля, всегда все скидывались на дни рождения сотрудников отдела, дни рождения учредителей, увольнения коллег и годовщины работы в компании. Вот это была жесть. Каждый месяц кругленькую сумму приходилось отдавать на эти сборы. Так что после этого всего, скинуться на 8 марта, 23 февраля и дни рождения коллег- ерунда.
Мы рублей по 300 скидываемся на подарок нашей хозяйке. Мужикам 23 и нам 8 она делает очень хорошие подарки, а мы дарим обычно цветы .Что можно подарить человеку у которого всё есть ?
Что бы купить букет цветов другой и подарить деньги найдутся.
Мы на подарки не друг друга уговариваем сдать, а тратим усилия инициативной группы на то, чтобы убедить руководство сделать подарки за счёт фирмы.
Скидываемся. И на дни рождения тоже. Мне не надоело, суммы незначительные
положительно, скидываюсь с удовольствием
Меня тоже такая тема напрягала на одной работе, там ещё + ДР, немалая сумма выходила на подарки черти кому. Я на подарки своим близким столько не тратила
Evgen Solonitsyn
у нас тоже и ДР, 8, 23, новый год! но я по большей части не сдаю так и говорю нет денег
Нам наоборот на 23 и 8 от организации подарочные карты дарят на 1.5-2 тыщи, а стол собираем из чайно\кофейного общака, единственные денежные траты это девушкам на цветы скидываемся, у нас их две в коллективе - не затратно.
у нас на работе такого не принято.
алло, люди! Какие деньги? Соорудите постановочку. Прозрдравьте дружка -дружка. ПоржОте
Просто видеоролик наклепайте... с комментами красивыми!
Мы, в 2005 м, наделали "караоке" со своими текстами . "Дамы", вначале, обалдевшие сидели, а потом, вместе с нами горланили, читая текст с экрана... как здорово, что все мы тут ...однажды... набрались
к сожалению, осталось только это https://www.youtube.com/watch?v=XKjGoSF8iMM&t=99s
я в коллективе, поэтому скидываюсь и принимаю в этом участие
На прежней работе скидывались, на новой нет, просто дают выходные, и всех это устраивает
тут нне спрыгнеш