Прочие карьерные вопросы

Что подорить коллегом на работе на 8 марта?

Коллегом ничего.
Алена Косарева
Лучший ответ
если девочек много и мальчиков мало на фирме - накрыть стол (торт и шампанское, чай и пицца) ну и по цветочку какому нибудь... .
а если девочек мало а мальчиков много - можно по цветочку например и подарочный сертификат на какую нибудь сумму денег (летуаль например) - пусть сами идут в магаз и покупают что хочется.. . не хватит добавят... .
нам в прошлом году так дарили, мне очень понравилась, я добавила денег и купила себе туалетную воду...
Если их много, торт на всех, цветы и шампанское, можно забавные сувениры, открытки и цветы. Когда кошелек позволяет, не заморачиваются, а так - можно просто порадовать вниманием и безделушками. Они поймут.
Мужчины планируют:
*МАМЕ - цветы, тени и лак, дезодорант
*БАБУШКЕ -цветы, вязальные спицы, мясорубку, кухонный набор
*СЕСТРЕ - косметику, фотоаппарат, видеокассеты
*ДОЧКЕ - цветы, краски и мольберт, лак, ключи от квартиры
*ТЁТЕ - цветы, фотоальбом, косметику
*ЖЕНЕ - 350 долларов: подарок купит сама; цветы
*СЕКРЕТАРШЕ - цветы, косметику
*ИНТЕРЕСНОЙ ЗНАКОМОЙ - цветы, ювелирный набор из серебра, вечер нежной любви
*30-летней супруге - видеокассеты для похудения, цветы, книгу кулинарных рецептов
*ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ - цветы; себя, как повара-кулинара и прекрасный ужин
*КАЖДОЙ ОДНОКУРСНИЦЕ - цветы, мягкую игрушку, открытки, конфеты или мороженое
*БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ - розы, интимный гарнитур голубого цвета, видеокассеты о любви, путешествие в Париж
*МОЕЙ ДЕВУШКЕ - розы, косметику, поцелуи
*СТУДЕНТКЕ ИНСТИТУТА - цветы, модную сумку, колготки
*МЕЧТУ ЖЕНЫ - цветы, кожаное пальто, французские духи
*СОСЕДКЕ - цветы, бижутерию, лёгкие духи
*ЛЮБИМОЙ - цветы, альбом с её фотографиями, набор чёрного шоколада, романтический ужин вдвоём
*ДОЧКЕ 18 ЛЕТ - цветы, набор аудио - и видеокассет, косметику
*ПОЧТИ СУПРУГЕ - корзину цветов, обручальное кольцо с бриллиантами, путешествие в Европу, интимный гарнитур под цвет её глаз
*ОДНОКЛАССНИЦЕ (после 30) - цветы, шоколадные конфеты, коньяк.. . незабываемый вечер
*СОТРУДНИЦЕ - цветы, шоколадный набор, экскурию по городу
*МОЕЙ ЛЮБИМОЙ - цветы, перстень с просьбой выйти замуж за меня, 700 долларов
*ЛЮБИМОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ - цветы, косметику, хрустальную вазу, её любимые конфеты
*ПЛЕМЯННИЦЕ - цветы, книги и видеокассеты о макияже и аэробике
*НЕВЕСТЕ - кольцо с бриллиантами, нежные французские духи, видеомагнитофон с набором кассет о любви, корзину алых роз, путешествие на Мальту
всем цветочки!
Iulea Boghean
Выходной! И класную вечеринку закатить)))